Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 10:54   #1
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Я связался по телефону с Мишей, он будет на форуме после обеда. Он предложил встретится там же т.е на площадке Сибирского Молла. Если есть у кого другие предложения, высказывайте не затягивайте, завтра погода + 8 градусов по Цельсию. Антон NSK, что бы был завтра обязательно.
P.S Молчун, мне в воскресенье на работу.(облико морале, ферштеин)
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 11:03   #2
ЕВГЕНИЙ919
Свой человек
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ919
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада XRAY
Сообщений: 729
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком светаЕВГЕНИЙ919 является великолепным маяком света
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Я связался по телефону с Мишей, он будет на форуме после обеда. Он предложил встретится там же т.е на площадке Сибирского Молла. Если есть у кого другие предложения, высказывайте не затягивайте, завтра погода + 8 градусов по Цельсию. Антон NSK, что бы был завтра обязательно.
P.S Молчун, мне в воскресенье на работу.(облико морале, ферштеин)
Да, суббота - это лучший вариант. На погоду наплевать, прорвёмся!
__________________

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ !!!
ЕВГЕНИЙ919 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 11:12   #3
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

А я там с вами колеса перекину.У кого зашибательский домкрат?
молчун вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 13:15   #4
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

молчун, у меня хороший домкрат, я им наловчился быстро машину поднимать
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 13:35   #5
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Наши встречи

Всем привет. Встреча, как уже написал Ярослав, будет в субботу 06.11.12 в 14-00 у Сибирского молла. Ждем всех.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 16:37   #6
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

Тоже подъедем.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 18:20   #7
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

SMS получил, в 14-00 подъеду. Особых планов нет, так что встречайте.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 05:35   #8
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Paketik не успел проявить себя
Re: Наши встречи

Скажите поточнее место встречи.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 06:09   #9
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши встречи

Paketik, парковка Сибирского Молла

Я тоже приеду.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 06:17   #10
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Paketik не успел проявить себя
Re: Наши встречи

Парковка то там большая
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
встречи, отдых клубом

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.