16.07.2009, 00:03
#1
Nikоn
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
эх, Колян достоиный соперник, но слил :biggrin:
16.07.2009, 00:14
#2
Организатор 1ДР Участник всех Майских КаПри с 2009 года bronze football orakul 2012small bronze football orakul 2021silver football orakul 2024
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 15,865
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации:
645
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Цитата:
Сообщение от
Никон
Колян достоиный соперник, но слил
Да ну на...... только фильму дадите, тогда поверю!!!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение
здесь
16.07.2009, 00:31
#3
Sergey_B
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Цитата:
Сообщение от
Владислав
Да ну на...... только фильму дадите, тогда поверю!!!
Я свидетель. Колян33, похоже, приехал из Владимирской области, потусовался, погонялся и поехал с другими гоняться! И всё успел!
16.07.2009, 00:36
#4
Легенда форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
24
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Колян33 вообще походу без башни...:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Кощей младший
.....
16.07.2009, 00:07
#5
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
158
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Никон , а че слил то? Много?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
16.07.2009, 00:11
#6
Nikоn
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
он даже принял участие в заезде калина, фиеста, приора.
16.07.2009, 00:10
#7
Nikоn
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Петручо , сам отпишет :-) сзади виднее :-) но ему огромный респект за такои приезд на встречу!!!
16.07.2009, 00:16
#8
Nikоn
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Владислав , фильму не дадим, не записали :-(. Маклер с моеи женой что то там смотрели в повторе :-( но вот то что сняли можно посмотреть здесь
http://photofile.ru/users/_nikon_/
16.07.2009, 00:22
#9
Главный ПСИХ Участник 1ДР Участник 2ДР Участник 1СА
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
158
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Никон , фото хоть есть того звезда.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
16.07.2009, 00:23
#10
Nikоn
Гость
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00
Петручо , есть только подтверждение в лице Маклера и Коляна!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:13 . Часовой пояс GMT +3.