Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 00:03   #1
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

эх, Колян достоиный соперник, но слил :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:14   #2
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,865
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 645
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
Колян достоиный соперник, но слил
Да ну на...... только фильму дадите, тогда поверю!!!
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:31   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Да ну на...... только фильму дадите, тогда поверю!!!
Я свидетель. Колян33, похоже, приехал из Владимирской области, потусовался, погонялся и поехал с другими гоняться! И всё успел!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:36   #4
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Колян33 вообще походу без башни...:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:07   #5
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Никон, а че слил то? Много?
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:11   #6
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

он даже принял участие в заезде калина, фиеста, приора.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:10   #7
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Петручо, сам отпишет :-) сзади виднее :-) но ему огромный респект за такои приезд на встречу!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:16   #8
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Владислав, фильму не дадим, не записали :-(. Маклер с моеи женой что то там смотрели в повторе :-( но вот то что сняли можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/_nikon_/
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:22   #9
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 158
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Никон, фото хоть есть того звезда.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 00:23   #10
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: Встреча (15.07.09, СРЕДА) в 19.00

Петручо, есть только подтверждение в лице Маклера и Коляна!
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.