27.08.2011, 12:39
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Ну на счёт качества это надо ещё посмотреть, время покажет (хотя лично я думаю что качество снизится), ну наверное в ченскую приору как доп будет предлогаться автомат AK-74)))))))))))
__________________
13.09.2011, 00:25
#2
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Цитата:
Сообщение от
fasteX^Max
ну наверное в ченскую приору как доп будет предлогаться автомат AK-74)))))))))))
Вот рассмешил,шутник блин,к твоему сведению нас (ЧЕЧЕНЦЕВ)от этих автоматов тошнит,и еще 2107 которые у нас собирают оч.даже не плохого
Ксати, а кто знает, как в вине будет отображаться такая Приора?
автомат будет нарисован
tandr, а тебе в овет чеченец говрит "вчера с Москвы угн... тьфу, перегнали"
совсем не смешно .
__________________
Последний раз редактировалось Тимар; 13.09.2011 в 00:36 .
Причина: гоблинов слишком много развелось тут и модера спят.
05.10.2011, 02:25
#3
Новичок
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Цитата:
Сообщение от
fasteX^Max
Ну на счёт качества это надо ещё посмотреть, время покажет (хотя лично я думаю что качество снизится), ну наверное в ченскую приору как доп будет предлогаться автомат AK-74)))))))))))
бу ха ха ха ха)) че за АК-74? че противотанковый калибр?)))))
05.10.2011, 21:26
#4
Лидер Ярославля
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Цитата:
Сообщение от
8000 об/м
бу ха ха ха ха)) че за АК-74? че противотанковый калибр?)))))
74 и 47 это не калибр... АК74 это калаш под патроны калибра 5,45 принят на вооружение в 1974 году
27.08.2011, 21:02
#5
Бывалый
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
теперь в автосалонах народ будет спрашивать, откуда машинка?
себе такую точно не взял бы...
26.08.2011, 13:41
#6
Оратор
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
А вообще что плохого? У людей работа появится, это замечательно
Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 26.08.2011 в 15:45 .
26.08.2011, 14:47
#7
Свой человек
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Цитата:
Сообщение от
face
А вообще что плохого? У людей работа появится, это замечательно
Это конечно хорошо, но сдается качество упадет ещё больше.
Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 26.08.2011 в 15:46 .
27.08.2011, 06:31
#8
Оратор
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: На дороги вышли чеченские Lada Priora
Цитата:
Сообщение от
mihmih
Это конечно хорошо, но сдается качество упадет ещё больше.
Это почему это? Что, они сами себе враги? Тем более, с объёмом выпуска 400 штук в год машины дальше чечни не уедут, там Ладу любят
28.08.2011, 11:34
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Сборка LADA Priora в Чечне
tandr , а тебе в овет чеченец говрит "вчера с Москвы угн... тьфу, перегнали"
Добавлено через 20 секунд
Значит Чеченская))))
__________________
28.08.2011, 11:37
#10
Бывалый
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Сборка LADA Priora в Чечне
Цитата:
Сообщение от
fasteX^Max
tandr, а тебе в овет чеченец говрит "вчера с Москвы угн... тьфу, перегнали"
Добавлено через 20 секунд
Значит Чеченская))))
не, ну причем здесь угнали?))) по вин коду видно же будет откуда машинка...
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 21:17 . Часовой пояс GMT +3.