Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 19:34   #1
parcour-makc
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
parcour-makc не успел проявить себя
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

нашли что сравнивать-объём совсем у них разный..если только приора до 2л всех дёрнула и в унлим подалась...
parcour-makc вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 06:51   #2
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Neboluev, а разве у ТМС не дисковые тормоза сзади?
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:36   #3
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Neboluev, а разве у ТМС не дисковые тормоза сзади?

НЕТ! просто спериди "15" тормозные диски. А сзади барабаны, видимо в нашей стране нет специалиста который может настроить ЗДТ с абс....
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 09:30   #4
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Neboluev Посмотреть сообщение
Ребятки, что я вам скажу, видел я эту приору ТМС в живую, стоит в Воронеже в салоне. Комплектация полу-люкс, т.е. с абс и кондером, ценник 495 тыр. я то думал обвес на нее это другие бампера и все такое, а оказалось , что просто на старые приклеели какие то накладки, задний бампер немного иной, но и нанем тоже приклеены еще дополнительно накладки, а как они приклеены ....о дааа !!! на белом цвете щели, прилегают не плотно, вообщем не буду подбирать слова для описания, скажу проще я считаю что если и наклеили чего, то должно быть как одно целое что б не отличить....а как смотрятся задние малюхастые барабаны с 16 колесами...вообщем я разочаровался....
ты уверен что это была ТМС? а не сам салон налепил всякой хе... и типо вот берите приора спорт, кстате на это больше похоже.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:02   #5
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Вот бы услышать мнение реального владельца ТМС....кто купит, расскажите если что....какова машина)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 08:40   #6
Neboluev
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Voronezh
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Neboluev не успел проявить себя
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ты уверен что это была ТМС? а не сам салон налепил всякой хе... и типо вот берите приора спорт, кстате на это больше похоже.
Я тебя разочарую, но это была именно ТМС, салон точ в точ как на фотках, 16 диски и 126 л.с и плюс я звонил на ТоргМа, мне там и сказали где ее можно посмотреть в Воронеже.
Neboluev вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 12:47   #7
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
А сзади барабаны, видимо в нашей стране нет специалиста который может настроить ЗДТ с абс....
а как же калина спорт с мотором 1,6? там сзади дисковые... ну так что бы знали.)))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 18:16   #8
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а как же калина спорт с мотором 1,6? там сзади дисковые... ну так что бы знали.)))
ЗНАЕМ! И знаем то что абс там нет!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 20:42   #9
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

во дворе видел калину спорт, так там стоят барабаны сзади, что это за модификация такая?
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 20:44   #10
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
во дворе видел калину спорт, так там стоят барабаны сзади, что это за модификация такая?
Это 1.4 скорее всего!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
tms, лада приора спорт

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.