Про тольяттинскую Ресо тоже хорошие отзывы от местных дорожных комиссаров.
На втором месте, по их мнению, Астро-Волга.
Есть региональные компании, которые очень даже ничего (обычно побочный бизнес местных олигархов). У нас этой Волги есессно нету. В столице в своё время гремела компания Арбат. 2 года и ищи свищи. Я за качество и надёжность. А вот денюжек всё меньше и меньше((((
Сам застрахован в Тольяттинской компании "Асоль"
КАСКО и ОСАГО в пределах 19000. Выплаты были по причинению вреда третьими лицами (помяли чутка во дворе велосипедом).
Сам застрахован в Тольяттинской компании "Асоль"
КАСКО и ОСАГО в пределах 19000. Выплаты были по причинению вреда третьими лицами (помяли чутка во дворе велосипедом).
НЕТ ТАКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ , разорилась или к рукам кто прибрал
(сам был там застрахован -ЗНАЮ). Может у ВАС в Тольтти она и работет еще , в ПИТЕРЕ уже нет.
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком.
НЕТ ТАКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ , разорилась или к рукам кто прибрал
(сам был там застрахован -ЗНАЮ). Может у ВАС в Тольтти она и работет еще , в ПИТЕРЕ уже нет.
Слышал я, в своё время, что это контора жены Каданникова....Как только москвачи его выперли с ВАЗа, контора взяла курс "на дно".
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
По компаниям - лучшее предложение цена-качество - РЕСО Гарантия. Только сразу поправлюсь - в зависимости от региона страхования страховая премия может нехило скакать. Но по надёжности - эта компания фаворит.