ага))))))))) я вечером хотела посмотреть как поцелуются два один леворукий второй праворукий передо мной разом перестраиваясь без поворотиков, да жаль шоу не удалось))))))))
ага))))))))) я вечером хотела посмотреть как поцелуются два один леворукий второй праворукий передо мной разом перестраиваясь без поворотиков, да жаль шоу не удалось))))))))
Некому подсобить было. Ну да оно-т и к лучшему.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Одна дама, пыталась меня выдавить из дворика, "наверное" гипнозом).
Я ехала по узкой дорожке перед подъездами дома, она только высунула нос с широкой площадки и не хотела сдать назад, чтобы меня выпустить.
Одна дама, пыталась меня выдавить из дворика, "наверное" гипнозом).
Я ехала по узкой дорожке перед подъездами дома, она только высунула нос с широкой площадки и не хотела сдать назад, чтобы меня выпустить.
Russiy, у меня странная манера вождения - по возможности пропускаю отъезжающие ТС от остановок, перестраиваться (если все по уму и разумению с включением поворотиков)) не зависимо от типа ТС, а вот хамов не пропускаю, возлегающих с телефонами и/или плывущих по двум полосам могу и обсигналить... как-то так
Маршрутки, это такие "бешеные газели" никто не знает куда газанет)))))
вовсе нет)))))))) главное знать маршрут это ТС)))))))) а так как я всего 4 года и 7 месяцев и 7 дней не пользуюсь данным видом транспорта, а город у нас маленький... то они вполне предсказуемы)))))))))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Russiy
и что у Вас в машине намекает на то что дама за рулем?))))
неа, не в моей, в ее авто - внешность)))))) чаще женщин можно отличить от мужчин по внешнему виду водителя)))))))))