Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой у вас автомобиль или какой нравится(тип кузова)
Седан 345 37.26%
Хэтчбек 393 42.44%
Универсал 188 20.30%
Голосовавшие: 926. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 23:04   #1
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 18
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посчитаемся?

я проклеил виброй. Слоем сплена 8мм. и по верх всю крышку слоем сплена 4 мм. Итого 14мм. вибро/тепло/шумо изоляции. Звук при закрытии крышки теперь глухой. И конденсата на ней не образовывается. Правда, такого колличества как на фото выше, у меня и до обклейки ни разу не бывало.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2012, 12:28   #2
Lexx-396
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тольятти,Комсомольский район
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lexx-396 не успел проявить себя
Re: Посчитаемся?

На моём седане тоже поначалу мокло,просто протерал потом как-то перестало.Я предпологаю что вентеляция плохая была.После того как снимали задний бампер на окраску запотевать перестала.Сейчас универсал и другая проблема дребежанние в задней двери,жду тепла что-бы загленуть.
Lexx-396 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 17:08   #3
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 21
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посчитаемся?

Цитата:
Сообщение от Lexx-396 Посмотреть сообщение
Я предпологаю что вентеляция плохая была
Я уже клапана (слева-справа внизу) открыл принудительно. Не помогло
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2012, 18:42   #4
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 23
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Был седан, потом хэтч. Седан, конечно, потише
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2012, 17:01   #5
Ivan_B
Новичок
 
Аватар для Ivan_B
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan_B не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Всегда нравился седан. Взял и не жалею
Ivan_B вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 16:34   #6
BENZOVOZ
Новичок
 
Аватар для BENZOVOZ
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Окраина Москвы
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
BENZOVOZ не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Покупаю седан ,жду ПТС.
BENZOVOZ вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 23:52   #7
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Roman62 не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Цитата:
Сообщение от BENZOVOZ Посмотреть сообщение
Покупаю седан ,жду ПТС.
А я покупаю хэтчбек, тоже жду ПТС
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2012, 20:01   #8
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Владею Универсалом,нравится эта форма кузова,хэтчбек тоже неплохой,вообщем все кроме седана,против него ничего не имею,но как говорится на вкус и на цвет....
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 11:57   #9
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 15
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Проголосовал за универсал.
Очень хотел универсал в люксе. На Украине не оказалось. Когда будет, неизвестно. :(
Заказал хетч в люксе. Жду ПТС.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2012, 19:06   #10
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете? (владеете)

Проголосовал за хетч. Прошу заметить!!! Результаты голосования почти совпадают с маркетинговой стратегией: сначала появились седан, вскоре за ним хетчбек. Затем спустя некоторое время универсал, как наименее хотибельный кузов. Браво, маркетологи!!!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.