 |
|
12.04.2011, 08:52
|
#1
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
два а то и один год транспортного налога 300-ста сильно машины сразу окупят все переделки по приоре.....
__________________
Кощей младший  .....
|
|
|
12.04.2011, 10:34
|
#2
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
За 2 налога на машину свыше 250 сил, я соберу себе очень надёжное турбо!!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
|
|
|
12.04.2011, 11:17
|
#3
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Цитата:
Сообщение от ko.shka
За 2 налога на машину свыше 250 сил, я соберу себе очень надёжное турбо!!!
|
злое турбо...
__________________
Кощей младший  .....
|
|
|
12.04.2011, 17:03
|
#4
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Злое не нужно, 200-250 сил это предел....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
|
|
|
13.04.2011, 17:31
|
#5
|
|
Бывалый
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Цитата:
Сообщение от ko.shka
Злое не нужно, 200-250 сил
|
С весом менее 1100 кг - да уж, добрый авто
|
|
|
18.04.2011, 05:10
|
#6
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
такая доработка катит?

типа АП!!!
|
|
|
18.04.2011, 07:57
|
#7
|
|
Легенда форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Цитата:
Сообщение от one_77
такая доработка катит?

типа АП!!!
|
это самая крутая доработка + 100 л.с. ))))))))))))
__________________
Кощей младший  .....
|
|
|
18.04.2011, 16:03
|
#8
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Цитата:
Сообщение от Serg-SS
это самая крутая доработка + 100 л.с. ))))))))))))
|
да нееееет..)))) сил 20-30 где то, вот если красную надпись какую нить ацкую замутить тогда 100сил минимум..
|
|
|
18.04.2011, 18:56
|
#9
|
|
Старожил
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
принимаю ставки облезет крышка или не облезет 
кто как думает?
|
|
|
18.04.2011, 19:02
|
#10
|
|
Гений форума
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
|
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)
Цитата:
Сообщение от one_77
принимаю ставки облезет крышка или не облезет 
кто как думает?
|
думать нечего - зависит от краски.
__________________
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
|