Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 15:06   #1
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Сейчас примерно 1:3.5
Примерно 40 руб/литр у них бенз
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 16:55   #2
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 34
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Сейчас примерно 1:3.5
Примерно 40 руб/литр у них бенз
Да, примерно 40 руб. По данным консалтинговой группы «А-95» в Украине на 28.08.2013 цена минимальная 10,34, максимальная 11,29. Курс на сегодня 1 : 4,08. Цена бензина мин. 42,14, макс. 46,01.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 18:01   #3
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Сейчас примерно 1:3.5
2 года назад такой курс был.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 20:09   #4
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
2 года назад такой курс был.
В марте такой же, с колебанием в сотых долях.
НА 5000 руб. покупал 1350 грн.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2013, 23:00   #5
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 15
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Эт что, разбавленный что ли?
Нет, просто Украинского производства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А курс к рублю какой?
100 руб= 25 грн.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2013, 13:05   #6
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
NewDay не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

У меня 8.2-8.4л город со средними пробками в 20 машин на светофоре, на трассе 6.3 если еду 90-100, 7.4л если еду 90-130.
NewDay вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2013, 13:29   #7
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от NewDay Посмотреть сообщение
со средними пробками в 20 машин на светофоре
Более показательна средняя скорость по городу. У меня при 20 км/ч - 10л, при 42 км/ч (ночь, пустые дороги, светофоры в мигающем желтом) - 6.4л.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2013, 12:55   #8
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Можно добиться минимальнейшего расхода топлива на Приоре в городе и на трассе, если прошить онлайн.
При этом хозяину потребуется решить до какого нажатия дросселя у него эконом режим, когда переходный и когда валилово.
К примеру у меня на 155лс машине с короткой КПП на пятой при 100км/ч расход 5.2/100, при 120км/ч 6.8/100, при 150км/ч 9.3/100. Это ниже, чем на любой заводской приоре.

Подбирайте комфортные вам режимы и прошивайтесь онлайн! Стоит это очень дёшево, зато экономия точно будет.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2013, 17:50   #9
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,991
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 14
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Можно добиться минимальнейшего расхода топлива на Приоре в городе и на трассе, если прошить онлайн.
При этом хозяину потребуется решить до какого нажатия дросселя у него эконом режим, когда переходный и когда валилово.
К примеру у меня на 155лс машине с короткой КПП на пятой при 100км/ч расход 5.2/100, при 120км/ч 6.8/100, при 150км/ч 9.3/100. Это ниже, чем на любой заводской приоре.

Подбирайте комфортные вам режимы и прошивайтесь онлайн! Стоит это очень дёшево, зато экономия точно будет.
150 я конечно не езжу,а вот при 90-100 у меня на стоке те же 5-5.5л
legooo вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2013, 13:21   #10
alba
Продвинутый новичок
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
alba не успел проявить себя
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Во во,7.4л по городу,да это невозможно. Только если в городе 3 машины и 1 светофор.
у меня 6,1 по городу Уфа ( евро 2, 124 поршни, 95 бензин, тросик, манера езды "агресивный")
__________________
alba вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.