Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 19:03   #1
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Алексей как бы, я это, не сочти за чего, просто не думаю что такая запчасть труднодоступная. Да и нас таких как бы всего ничего на форуме.
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2013, 16:02   #2
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 17
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Она не труднодоступна, просто см. выше. А спрашивал для того, что может кто уже видел где подобное.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2013, 20:38   #3
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

У меня ,кстати,тоже треснул,где брал?
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2013, 08:17   #4
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 17
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Sancho 73,
пр Кузнецкий 58 Там куча магазинов в подвалах, посмотри конкретно на твой авто. В "Ладью" можешь не ходить там цены конские.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2013, 09:03   #5
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Про цены в Ладье я уже все понял,какие еще магазины в Кемерово есть нормальные?
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2013, 17:05   #6
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 17
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Sancho 73, Что-то конкретное ищешь? Последние три года кроме масел и расходников ничего серьезного не покупал. А раньше на "Четверку" брал в "Капризе" в Кировском. Цены умеренные и предъявить можно если что.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 16:20   #7
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Sancho 73, Что-то конкретное ищешь? Последние три года кроме масел и расходников ничего серьезного не покупал. А раньше на "Четверку" брал в "Капризе" в Кировском. Цены умеренные и предъявить можно если что.
Конкретно,слава богу,ни чего не нужно,так,на будущее.
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 16:13   #8
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 25
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

загнала свою красавицу сегодня на ремонт с утреца.... теперь бум учиться ходить на зеленый оставаясь не задавленной((((((((( пока успешно
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 16:37   #9
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,613
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 19
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
загнала свою красавицу сегодня на ремонт с утреца.... теперь бум учиться ходить на зеленый оставаясь не задавленной((((((((( пока успешно
Можно и пешком ходить, морозов нет, снега нет, лепота.
Зато в Новосибирске, зима, с кашей и гололедом.

p/s Утром в Кемерово, на октябрьский проспект чтоб проехать со стороны Лениск-кузнецкой трассы, как там дорожная ситуация, пробки по утрам есть? (интересует время с 8 до 9 утра)
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2013, 18:06   #10
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Зато в Новосибирске, зима, с кашей и гололедом.
Кака-така зима? Дожди поливают )))
http://news.ngs.ru/more/1560928/
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.