09.12.2013, 19:03
#1
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка-7
Алексей как бы, я это, не сочти за чего, просто не думаю что такая запчасть труднодоступная. Да и нас таких как бы всего ничего на форуме.
__________________
10.12.2013, 16:02
#2
Знаток
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка-7
Она не труднодоступна, просто см. выше. А спрашивал для того, что может кто уже видел где подобное.
10.12.2013, 20:38
#3
Совсем как дома
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Флудилка-7
У меня ,кстати,тоже треснул,где брал?
11.12.2013, 08:17
#4
Знаток
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка-7
Sancho 73 ,
пр Кузнецкий 58 Там куча магазинов в подвалах, посмотри конкретно на твой авто. В "Ладью" можешь не ходить там цены конские.
14.12.2013, 09:03
#5
Совсем как дома
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Флудилка-7
Про цены в Ладье я уже все понял,какие еще магазины в Кемерово есть нормальные?
14.12.2013, 17:05
#6
Знаток
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Флудилка-7
Sancho 73 , Что-то конкретное ищешь? Последние три года кроме масел и расходников ничего серьезного не покупал. А раньше на "Четверку" брал в "Капризе" в Кировском. Цены умеренные и предъявить можно если что.
16.12.2013, 16:20
#7
Совсем как дома
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
vertu.al
Sancho 73 , Что-то конкретное ищешь? Последние три года кроме масел и расходников ничего серьезного не покупал. А раньше на "Четверку" брал в "Капризе" в Кировском. Цены умеренные и предъявить можно если что.
Конкретно,слава богу,ни чего не нужно,так,на будущее.
16.12.2013, 16:13
#8
Гуру
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,483
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации:
25
Re: Флудилка-7
загнала свою красавицу сегодня на ремонт с утреца.... теперь бум учиться ходить на зеленый оставаясь не задавленной((((((((( пока успешно
__________________
мы .... того этого... в отпуске
16.12.2013, 16:37
#9
Местный злодей
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,613
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
V.Rednay
загнала свою красавицу сегодня на ремонт с утреца.... теперь бум учиться ходить на зеленый оставаясь не задавленной((((((((( пока успешно
Можно и пешком ходить, морозов нет, снега нет, лепота.
Зато в Новосибирске, зима, с кашей и гололедом.
p/s Утром в Кемерово, на октябрьский проспект чтоб проехать со стороны Лениск-кузнецкой трассы, как там дорожная ситуация, пробки по утрам есть? (интересует время с 8 до 9 утра)
16.12.2013, 18:06
#10
Гений форума
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Флудилка-7
Цитата:
Сообщение от
Nitrate
Зато в Новосибирске, зима, с кашей и гололедом.
Кака-така зима? Дожди поливают )))
http://news.ngs.ru/more/1560928/
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:04 . Часовой пояс GMT +3.