Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад
Единственно, опорник не особо внушает доверия
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад
Какая то финтиклюшка, я думал там полноценный подшипник бывает
Это какой опорник то? Не поляцкий ли аналог ли? И что значит неполноценный подшипник? Есть подшипники однорядные для дешевой мясорубки, а есть двухрядные. Для дорогой мясорубки, которая кости мелет в легкую.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Цитата:
Сообщение от Foland11
Это какой опорник то? Не поляцкий ли аналог ли? И что значит неполноценный подшипник? Есть подшипники однорядные для дешевой мясорубки, а есть двухрядные. Для дорогой мясорубки, которая кости мелет в легкую.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Алексей_Павлович,
китаец с набором только продаётся. а у меня все кроме китайца свежее. китайцу 36 тыков пробега.
объясните мне почему опорный ролик коyo на двигателе с натянутым ремнем по метке можно покрутить от руки а вот натяжной неполучается провернуть ?
Добавлено через 7 минут Алексей_Павлович,
ну уже заказал и оплатил 50%. может быть если жизнь позволит и дальше иметь удовольствие перемещаться на приоре то поищу аналоги других роликов.
дайте ссылок на переделку ролика пожалуйста.
чем закреплена крышка в которую пружина упирается как вообще демонтировать не разрушив и собрать чтобы работало ?
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Мужики, а меня на ЛГК заблокировали модеры суки. За что непонятно совершенно. По 17 сообщению, если не ошибаюсь, в теме про облегченную ШПГ (про ГРМ). Это не жалоба, это обида и грусть... Пропади он пропадом этот ЛГК. Твари неблагодарные.
Вы были заблокированы по следующей причине:
рецидив
Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Цитата:
Сообщение от Foland11
Мужики, а меня на ЛГК заблокировали модеры суки. За что непонятно совершенно. Это не жалоба, это обида и грусть... Пропади он пропадом этот ЛГК. Твари неблагодарные.
Вы были заблокированы по следующей причине:
рецидив
Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
АААААААААААА:s hok: пи@@@@ц
__________________ [/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Цитата:
Сообщение от Foland11
рецидив
рецидивист значит ты у нас))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Цитата:
Сообщение от Foland11
Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
а со 2 мая ты будешь опять честным человеком))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17
Ладно и все успокойтесь с поддержкой. )) Просто если чаще делать добро и самому возможно оказаться в дерьме очень быстро. Такова жисть сейчас. ))) Вывод для себя сделал - ЛГК, это говноклуб и будет таким по жизни, с таким отношением к боле-менее грамотным форумчанам.
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi
а со 2 мая ты будешь опять честным человеком))
Я туда больше ни ногой и удаляю ихний говноклуб из закладок. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....