Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 11:02   #1
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 15
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Алексей_Павлович, ну т.е. просто подшипник с обоймой от него?
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 17:54   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Единственно, опорник не особо внушает доверия
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Какая то финтиклюшка, я думал там полноценный подшипник бывает
Это какой опорник то? Не поляцкий ли аналог ли? И что значит неполноценный подшипник? Есть подшипники однорядные для дешевой мясорубки, а есть двухрядные. Для дорогой мясорубки, которая кости мелет в легкую.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2014, 14:03   #3
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 14
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это какой опорник то? Не поляцкий ли аналог ли? И что значит неполноценный подшипник? Есть подшипники однорядные для дешевой мясорубки, а есть двухрядные. Для дорогой мясорубки, которая кости мелет в легкую.
Вот он опорник...или нет?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_134944.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83.1 Кб
ID:	104991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_134952.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76.9 Кб
ID:	104992 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140403_135000.jpg
Просмотров: 14
Размер:	60.1 Кб
ID:	104993
Г-Мурад вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:35   #4
barabuler
Втянувшийся
 
Аватар для barabuler
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: таганрог
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
barabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнемbarabuler является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Алексей_Павлович,
китаец с набором только продаётся. а у меня все кроме китайца свежее. китайцу 36 тыков пробега.
объясните мне почему опорный ролик коyo на двигателе с натянутым ремнем по метке можно покрутить от руки а вот натяжной неполучается провернуть ?

Добавлено через 7 минут
Алексей_Павлович,
ну уже заказал и оплатил 50%. может быть если жизнь позволит и дальше иметь удовольствие перемещаться на приоре то поищу аналоги других роликов.
дайте ссылок на переделку ролика пожалуйста.
чем закреплена крышка в которую пружина упирается как вообще демонтировать не разрушив и собрать чтобы работало ?
barabuler вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:37   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Мужики, а меня на ЛГК заблокировали модеры суки. За что непонятно совершенно. По 17 сообщению, если не ошибаюсь, в теме про облегченную ШПГ (про ГРМ). Это не жалоба, это обида и грусть... Пропади он пропадом этот ЛГК. Твари неблагодарные.
Вы были заблокированы по следующей причине:
рецидив

Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:39   #6
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Мужики, а меня на ЛГК заблокировали модеры суки. За что непонятно совершенно. Это не жалоба, это обида и грусть... Пропади он пропадом этот ЛГК. Твари неблагодарные.
Вы были заблокированы по следующей причине:
рецидив

Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
АААААААААААА:s hok: пи@@@@ц
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:38   #7
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

barabuler,

кури тему, в ФАКе есть все

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51407
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:39   #8
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 23
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
рецидив
рецидивист значит ты у нас))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:40   #9
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 23
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Дата снятия блокировки: 02.05.2014, 19:00
а со 2 мая ты будешь опять честным человеком))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 19:45   #10
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 17

Ладно и все успокойтесь с поддержкой. )) Просто если чаще делать добро и самому возможно оказаться в дерьме очень быстро. Такова жисть сейчас. ))) Вывод для себя сделал - ЛГК, это говноклуб и будет таким по жизни, с таким отношением к боле-менее грамотным форумчанам.
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
а со 2 мая ты будешь опять честным человеком))
Я туда больше ни ногой и удаляю ихний говноклуб из закладок. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
becool (02.04.2014), вячеслав1982 (02.04.2014), леха=60 (02.04.2014), сифар (02.04.2014), сом (02.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.