Результаты опроса: Я смогу...
...21 ноября!
6
33.33%
...22 ноября!
6
33.33%
я не приеду! =(
6
33.33%
01.03.2010, 20:13
#1
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
К@лян
Я постараюсь приехать!!!
Только это где???
где ставрополь лада как я понял
01.03.2010, 10:56
#2
Постоялец
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: | Наши покатушки |
В среду, это конечно хорошо, но было бы хорошо если в выходные дни, ведь есть люди которые работают до позна, а на выходных в меньшенстве.
__________________
ушла я! хотите удаляйте хотите нет. мне все равно.
01.03.2010, 11:30
#3
Клавиатурный мастер
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
Злая кошка
В среду, это конечно хорошо, но было бы хорошо если в выходные дни, ведь есть люди которые работают до позна, а на выходных в меньшенстве.
Так выходные никто не отменяет это так неофф встреча любителей пиццы:biggrin:
__________________
Не спорь со мной!!!
01.03.2010, 11:57
#4
Постоялец
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: | Наши покатушки |
Состоится встреча
Время: Суббота, 6 Марта 2010год в 17-00
Место: Пиццерия на Доваторцев.
__________________
ушла я! хотите удаляйте хотите нет. мне все равно.
01.03.2010, 13:33
#5
Свой человек
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
Злая кошка
Состоится встреча
Время: Суббота, 6 Марта 2010год в 17-00
Место: Пиццерия на Доваторцев.
Ок. Пока все получается.
01.03.2010, 16:38
#6
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
Злая кошка
Состоится встреча
Время: Суббота, 6 Марта 2010год в 17-00
Место: Пиццерия на Доваторцев.
и у меня получиться)))
01.03.2010, 18:36
#7
Экс-Президент Ставропольской ячейки
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 8,754
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
Злая кошка
Состоится встреча
Время: Суббота, 6 Марта 2010год в 17-00
Место: Пиццерия на Доваторцев.
+ взависимости от погоды можно взять пиццу и махнуть на природу, на те же Новомарьевские поляны, ещё + нажарить шпикачек чтобы был азарт
Как вы смотрите на это?
Последний раз редактировалось SHUM®; 01.03.2010 в 18:51 .
01.03.2010, 20:02
#8
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
SHUM®
+ взависимости от погоды можно взять пиццу и махнуть на природу, на те же Новомарьевские поляны, ещё + нажарить шпикачек чтобы был азарт
Как вы смотрите на это?
ну природа уже слишком круто,а пицца я за)))
01.03.2010, 20:05
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: | Наши покатушки |
На природе пока ловить нефиг! Еще не расцвела
__________________
Не спорь со мной!!!
01.03.2010, 20:05
#10
Завсегдатай
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: | Наши покатушки |
Цитата:
Сообщение от
denis481
ну природа уже слишком круто,а пицца я за)))
Ну почему же круто ,если погода будет минимум как сегодня ,то можно и съездить,просто если ехать то днём, шоб солнечные ванны принять))))
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 17:41 . Часовой пояс GMT +3.