03.06.2010, 09:02
#1
Гигант мысли
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
48
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
vovan
Ну подушка крепления штока заднего амортизатора ВАз 2110 резиновая. В принципе на передних классических такие же стоят
Все понял)))) бублики))))
Цитата:
Сообщение от
vovan
взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу
И теперь что у тебя под шайбой 1.5 бублика стоит? смысл?
04.06.2010, 21:28
#2
Завсегдатай
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
04.06.2010, 21:31
#3
Свой человек
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
24
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
bordi
а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
барабанит будь здоров
05.06.2010, 23:14
#4
Завсегдатай
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
alexru
барабанит будь здоров
тогда думаю так-как она там одна стоит посередине , то лучше еще и по бокам воткнуть дополнительно эти резинки!
04.06.2010, 21:50
#5
Технический специалист Ходовая и подвеска
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
bordi
а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
какой
резиновой втулки?
04.06.2010, 21:55
#6
Свой человек
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
24
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
leo75
какой резиновой втулки?
что на заводе ставят на стаб.,только у неё форма фиг поймёш,и так подходит и перекрутить подойдёт,даже видел в маг.зап.частей
только точнее не втулка,а по другому как то,она с наружи
05.06.2010, 16:01
#7
Технический специалист Ходовая и подвеска
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)
Цитата:
Сообщение от
alexru
что на заводе ставят на стаб.,только у неё форма фиг поймёш,и так подходит и перекрутить подойдёт,даже видел в маг.зап.частей
только точнее не втулка,а по другому как то,она с наружи
пропустил речь "про стаб"...
09.06.2010, 19:24
#8
Гость
Регистрация: 10.08.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)
Был стук сзади как в ведре каком то.
1. Слетела маленькая пружинка (3 витка) с тормозной колодки.
2. Стабилизатор задний стучал о балку.
*втулка реактивной тяги от классики* это хорошо, а есть у кого нить фото, как в оригинале крепится втулка стабилизатора?
09.06.2010, 23:07
#9
Свой человек
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
24
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)
Цитата:
Сообщение от
stefan
Был стук сзади как в ведре каком то.
1. Слетела маленькая пружинка (3 витка) с тормозной колодки.
2. Стабилизатор задний стучал о балку.
*втулка реактивной тяги от классики* это хорошо, а есть у кого нить фото, как в оригинале крепится втулка стабилизатора?
типо треуголная ориг.фтулка,с разрезом.
просто одевается и всё.
09.06.2010, 20:59
#10
Московская ячейка
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)
сегодня еду, обнаружился какой то писк( он очень тихий но блин аж по нервам бъет на таких низких частотах буд то) я хз в чем проблема и откуда он, по звуку откуда то справа, сначала думал зеркала свистят, но этот свист-писк и на маленьких скоростях(((((
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 14:29 . Часовой пояс GMT +3.