Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 09:02   #1
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 48
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Ну подушка крепления штока заднего амортизатора ВАз 2110 резиновая. В принципе на передних классических такие же стоят
Все понял)))) бублики))))


Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
взял один старый, разрезал пополам его и подложил под шайбу
И теперь что у тебя под шайбой 1.5 бублика стоит? смысл?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 21:28   #2
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 21:31   #3
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
барабанит будь здоров
alexru вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 23:14   #4
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
барабанит будь здоров
тогда думаю так-как она там одна стоит посередине , то лучше еще и по бокам воткнуть дополнительно эти резинки!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 21:50   #5
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 19
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
а вобще возможно что и при наличий резиновой втулочки , нет-нет да и постукивать,просто интересно?
какой резиновой втулки?
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2010, 21:55   #6
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
какой резиновой втулки?
что на заводе ставят на стаб.,только у неё форма фиг поймёш,и так подходит и перекрутить подойдёт,даже видел в маг.зап.частей
только точнее не втулка,а по другому как то,она с наружи
alexru вне форума  
Вверх
Старый 05.06.2010, 16:01   #7
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 19
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы в задней подвеске (кроме тормозов)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
что на заводе ставят на стаб.,только у неё форма фиг поймёш,и так подходит и перекрутить подойдёт,даже видел в маг.зап.частей
только точнее не втулка,а по другому как то,она с наружи
пропустил речь "про стаб"...
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 19:24   #8
stefan
Гость
 
Аватар для stefan
 
Регистрация: 10.08.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stefan не успел проявить себя
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)

Был стук сзади как в ведре каком то.
1. Слетела маленькая пружинка (3 витка) с тормозной колодки.
2. Стабилизатор задний стучал о балку.

*втулка реактивной тяги от классики* это хорошо, а есть у кого нить фото, как в оригинале крепится втулка стабилизатора?
stefan вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 23:07   #9
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)

Цитата:
Сообщение от stefan Посмотреть сообщение
Был стук сзади как в ведре каком то.
1. Слетела маленькая пружинка (3 витка) с тормозной колодки.
2. Стабилизатор задний стучал о балку.

*втулка реактивной тяги от классики* это хорошо, а есть у кого нить фото, как в оригинале крепится втулка стабилизатора?
типо треуголная ориг.фтулка,с разрезом.
просто одевается и всё.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 20:59   #10
artemius
Московская ячейка
 
Аватар для artemius
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скороartemius станет известным достаточно скоро
Re: Стуки и скрипы со стороны задней подвески (не тормозов)

сегодня еду, обнаружился какой то писк( он очень тихий но блин аж по нервам бъет на таких низких частотах буд то) я хз в чем проблема и откуда он, по звуку откуда то справа, сначала думал зеркала свистят, но этот свист-писк и на маленьких скоростях(((((
artemius вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.