Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 16:57   #1
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Заливайся на Лукойле, у нас на Урале там 95 гуд бензин.
Я заливаю 95 экто-премиум, 20500 откатал -полёт нормальный.
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 18:21   #2
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
если едко рыжый или ближе к желтому, то лучше там больше не заправляться, скорей всего повышеное содержание серы в бензине, вроде как это не хорошо. Один раз попадал на такой бенз, да еще и зимой в морозы, короче намучался, свечи пришлось поменять.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 10:43   #3
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
Хмммммммммммм, да не должно быть как бы рыжевого навара, у мене его нет (ну может просто я в Челябинске заливаюсь а по Екатеринбурским заправкам инф другая есть, напиши где заправлялся, коллеги Свердловчане скажут гуд или нет эта заправка).

Добавлено через 3 минуты
stells2,поездей маленько, может вымывает просто, ну не должны лукойловцу фуфло гнать. Первые км 100-200 у тебя движка перенастраиваться будет на 95, а потом норм.
95 на лукойле не плохой сам езжу, ну ничего такого нет и не было.
Посмотри что далее будет.

Добавлено через 45 секунд
95 экто премиум лью, никаких наваров рыжих и т.д не было, свечи смотрел, то же гуд.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 20:00   #4
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Может это бак такой? Заправляюсь на одной заправке, но последний раз "с машины" - свежак привезли, ждал пока сольют.. Заливаю 95-й на газпромовской.
Заправься на Лукойле там 95й лучше!!! А вот 92 хороший на Газпроме
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 21:23   #5
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от [[[FOX]]] Посмотреть сообщение
Заправься на Лукойле там 95й лучше!!! А вот 92 хороший на Газпроме
угу, надо докатать бак. Там дороже правда.. :(
Стоит ли развал-схождение делать, ну, хотя бы проверить? Вроде только замена резины...
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 22:27   #6
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
угу, надо докатать бак. Там дороже правда.. :(
Стоит ли развал-схождение делать, ну, хотя бы проверить? Вроде только замена резины...
Так резина очень на многое влияет и её замена это не всего лишь. Плюс диски
c702 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2011, 22:37   #7
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Так резина очень на многое влияет и её замена это не всего лишь. Плюс диски
Эту поставил Hankook Ventus R-S2 Z212 диски старые, на 14.
стояли росава, разница заметна.. тот же шум исчез. Говорили что мол на мокром асфальте сложности - нормально, и воду секет и не планирует (в грозу попал). Пока к ней никаких претензий. А вот о развале подумал - что-то вроде (не уверен) вести стало, хотя, не явно.
Ставил защиту от 10-ки (11 - 12), могло-ли как то повлиять? Вопрос глупый конечно может.
Просто руль может чуть стал "живее", конечно это не плохо, но вот почему? Раньше вообще его не чувствовал.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 06:08   #8
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

А может размер немного отличается от россавы. У меня размер другой например и из за этого сильно динамика страдает.А может они у тебя недокачено одно раз говоришь ведёт .Проверь давление для лета оно должно быть 2.
c702 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 06:39   #9
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

c702, ну я на стоком литье до сих пор гоняю (зимой, зим резина на них стоит).
Видно кому как попадётся.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 07:03   #10
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

lefander, кстати о птичках! ты-то приедешь во вторник?
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.