Заливайся на Лукойле, у нас на Урале там 95 гуд бензин.
Я заливаю 95 экто-премиум, 20500 откатал -полёт нормальный.
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
если едко рыжый или ближе к желтому, то лучше там больше не заправляться, скорей всего повышеное содержание серы в бензине, вроде как это не хорошо. Один раз попадал на такой бенз, да еще и зимой в морозы, короче намучался, свечи пришлось поменять.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
вчера залил почти бак.
Сегодня на выхлопной трубе заметил рыжий навар, это так и должно быть? В смысле, там вроде как присадки какие то злые добавляют (экто), и даже предупреждают - ничего страшного?
Хмммммммммммм, да не должно быть как бы рыжевого навара, у мене его нет (ну может просто я в Челябинске заливаюсь а по Екатеринбурским заправкам инф другая есть, напиши где заправлялся, коллеги Свердловчане скажут гуд или нет эта заправка).
Добавлено через 3 минуты stells2,поездей маленько, может вымывает просто, ну не должны лукойловцу фуфло гнать. Первые км 100-200 у тебя движка перенастраиваться будет на 95, а потом норм.
95 на лукойле не плохой сам езжу, ну ничего такого нет и не было.
Посмотри что далее будет.
Добавлено через 45 секунд
95 экто премиум лью, никаких наваров рыжих и т.д не было, свечи смотрел, то же гуд.
Так резина очень на многое влияет и её замена это не всего лишь. Плюс диски
Эту поставил Hankook Ventus R-S2 Z212 диски старые, на 14.
стояли росава, разница заметна.. тот же шум исчез. Говорили что мол на мокром асфальте сложности - нормально, и воду секет и не планирует (в грозу попал). Пока к ней никаких претензий. А вот о развале подумал - что-то вроде (не уверен) вести стало, хотя, не явно.
Ставил защиту от 10-ки (11 - 12), могло-ли как то повлиять? Вопрос глупый конечно может.
Просто руль может чуть стал "живее", конечно это не плохо, но вот почему? Раньше вообще его не чувствовал.
А может размер немного отличается от россавы. У меня размер другой например и из за этого сильно динамика страдает.А может они у тебя недокачено одно раз говоришь ведёт .Проверь давление для лета оно должно быть 2.