а разве могут быть зеркала не в цвет кузова? ты ничего не путаешь?
Я про уши. Конечно могут быть, посмотри на короллу 05,06 года asix, 1,3l. Сама белая, уши черные. Или Платс какой-нибудь, или Пробокс с черными бамперами...
Так провисают двери в Приоре под собственным весом или нет?
Цитата:
Сообщение от antox
YARYCK, у вас провисают?
Нет. Ровно всё. Могу фото сделать и показать.
Цитата:
Сообщение от CS3A
А в Питере думаете в 1 полосу? Вы видели хоть раз в 2 ночи пробку? А я из нее выезжал недели 2 назад. 4 полосы в одну и 4 в другую, пробка примерно 5 км длинной была.
А ввезенных из Европы мало авто?
Как раз в Питере много таких узких улочек, да ещё и забитых припарковаными авто. Да и не ровняй мегаполис с небольшим городом. Можешь приводить пример с Выборгом, я там был и город примерно такой, как Воркута. И ввезённых из Европы авто не так много по сравнению с внутрироссийскими
Как раз в Питере много таких узких улочек, да ещё и забитых припарковаными авто. Да и не ровняй мегаполис с небольшим городом. Можешь приводить пример с Выборгом, я там был и город примерно такой, как Воркута. И ввезённых из Европы авто не так много по сравнению с внутрироссийскими
Лр обычно едут ближе к обочине - водители интуитивно пытаются разъехаться подальше со встречкой.
В день я минимум накатываю 100км, 99% это дороги Москвы... Надеюсь Вы не будите спорить, что подапляющее большенство авто в Москве это ЛР... Так вот водители леворульных автомобилей прижимаются к левой стороне полосы, т.к. это положение на дороге увеличивает угол переднего обзора... Скажу больше, такое их поведение выстраивает из машин своеобразную ёлочку, где каждый сзадиидущий авто вылазиет влево сильнее впередиидущего... В качестве доказательства предоставлю Вашему вниманию в ближайщее время фото... Предоставленные Вами фото чистое фуфло вообще ни о чём неговорящее...