Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 15:48   #1
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
а разве могут быть зеркала не в цвет кузова? ты ничего не путаешь?
Я про уши. Конечно могут быть, посмотри на короллу 05,06 года asix, 1,3l. Сама белая, уши черные. Или Платс какой-нибудь, или Пробокс с черными бамперами...
antox вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 17:05   #2
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Год в сентябре будет как я езжу на ниссане, но в итоге повторю хорошие слова
"хорошая машина - новая машина".
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 17:11   #3
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Вчера на СРВ родственника устраняли провис водительской двери. 312тыс. пробега однако)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:10   #4
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Вчера на СРВ родственника устраняли провис водительской двери. 312тыс. пробега однако)))
Ну, 312 тыс для СРВ (как и для подавляющего числа японок) - это по моему загробная жизнь...
antox вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 18:40   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Так провисают двери в Приоре под собственным весом или нет?
Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
YARYCK, у вас провисают?
Нет. Ровно всё. Могу фото сделать и показать.

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
А в Питере думаете в 1 полосу? Вы видели хоть раз в 2 ночи пробку? А я из нее выезжал недели 2 назад. 4 полосы в одну и 4 в другую, пробка примерно 5 км длинной была.
А ввезенных из Европы мало авто?
Как раз в Питере много таких узких улочек, да ещё и забитых припарковаными авто. Да и не ровняй мегаполис с небольшим городом. Можешь приводить пример с Выборгом, я там был и город примерно такой, как Воркута. И ввезённых из Европы авто не так много по сравнению с внутрироссийскими
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2010, 15:01   #6
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет. Ровно всё. Могу фото сделать и показать.

Как раз в Питере много таких узких улочек, да ещё и забитых припарковаными авто. Да и не ровняй мегаполис с небольшим городом. Можешь приводить пример с Выборгом, я там был и город примерно такой, как Воркута. И ввезённых из Европы авто не так много по сравнению с внутрироссийскими
Можно и фото, но лучше видео со звуком
antox вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:07   #7
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Можешь приводить пример с Выборгом
У нас так же пробки, особые час пики с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00, город забит автомобилями, а город маленький.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:19   #8
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 21
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Лр обычно едут ближе к обочине - водители интуитивно пытаются разъехаться подальше со встречкой.
В день я минимум накатываю 100км, 99% это дороги Москвы... Надеюсь Вы не будите спорить, что подапляющее большенство авто в Москве это ЛР... Так вот водители леворульных автомобилей прижимаются к левой стороне полосы, т.к. это положение на дороге увеличивает угол переднего обзора... Скажу больше, такое их поведение выстраивает из машин своеобразную ёлочку, где каждый сзадиидущий авто вылазиет влево сильнее впередиидущего... В качестве доказательства предоставлю Вашему вниманию в ближайщее время фото... Предоставленные Вами фото чистое фуфло вообще ни о чём неговорящее...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:19   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
У нас так же пробки, особые час пики с 13:00 до 15:00 и с 17:00 до 19:00, город забит автомобилями, а город маленький.
В часы пик везде так. У нас тоже улицы в это время забиты
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2010, 19:22   #10
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 21
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вингроад, кстати пробовал - не очень, слишком сильно сыплется. основная проблема с подвеской была
вот поэтому надо было брать рессорный АД
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.