Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2022, 23:45   #1
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Чота нимагу. переключаю сразу на другой канал на другой а потом раз-и выключил.
Даже не знаю как оно так само по себе происходит.
Так и новостей хватает по Россия 24.
А что потом в инете ,читаешь информацию?
Статьи экспертов?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2022, 00:30   #2
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Для начала надо не только смотреть, а и думать и сопоставлять что они там "доносят".
и ты сам по себе, безо всяких убеждений начнешь смотреть вокруг слегка реальнее.
Но как бы надо учитывать то, что вбивали десятки лет- оно срабатывает и уводит. Т.к. человек пугается неизвестного, а то что вбили ему близкО и может восприниматься как правда или как существующий факт.
И потом пара слов и ты уже понял что и к чему .
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.12.2022)
Старый 29.12.2022, 00:48   #3
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
думать и сопоставлять что они там "доносят".
Так показывают,все ,как там дела,что говорят западные политики. Они же сами ,эти ,западники ,все говорят ,прямым текстом. Или думаешь,монтаж какой и говорят совсем не то?
Такой подборки и материалов ,как у Скобеевой в передаче,никто не покажет и не показывает.



Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Но как бы надо учитывать то, что вбивали десятки лет- оно срабатывает и уводит.
Да то что вбивали,оказалось цветочками. Ягодки уже поспели,напомнить как один нацист череп человеческий варил на позиции.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
.к. человек пугается неизвестного, а то что вбили ему близкО и может восприниматься как правда или как существующий факт.
Правда ,что канонада мне слышна,вот это правда.
А до тебя далеко,может поэтому, ты ничего не понимаешь.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
И потом пара слов и ты уже понял что и к чему .
Что же это за пару слов. И кто их произносит или пишет,что ты понимаешь ,что к чему.
А вообще,что к чему?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2022, 09:36   #4
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Надеюсь,что похорошеет для всех.
Ты же грохнешь говорил людишек то.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Российские производители компьютеров просят защиты от зарубежной техники
Вчера показывали какой то завод производят.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ну так и счеты будут покупать.
Так и лошадь хороша.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Производители суперджетов есть, но самолётов нет.
Уже Джет нью есть. Старое забудь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.12.2022)
Старый 29.12.2022, 10:32   #5
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Ну новый джет-новый процесс.

35 минут назад, источник: Газета Коммерсантъ
В правительстве ищут способы продлить жизнь зарубежному ПО
Минцифры совместно с участниками IT-рынка готовит законопроект о принудительном лицензировании зарубежного ПО, разработчики которого прекратили работу в РФ. По данным «Ъ», министерство предлагает механизм, по которому российские компании получат возможность переводить оплату за использование ПО на спецсчета до востребования правообладателя. Одновременно будет декриминализовано нелицензионное использование софта. В отрасли мнения относительно такой меры разделились: одни считают, что она замедлит импортозамещение, другие — что позволит сохранить работоспособность критических IT-систем.


Иноагентное ПО. ))))
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2022, 11:55   #6
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Кинули,так давно кинули,когда начали строить капитализм.
Одно здравое замечание за так много букв и ссылок. Как на золотом прииске - чтоб найти грамм, надо тонны перелопатить.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Каких книг?
Я читаю мало, да и того, что следовало бы читать, в бумажном доступе практически нет. В XIX-м веке, по ходу, с этим лучше было. Вот некоторые. Начать с произведений Эрих Мария Ремарк. Это попроще. Да заодно и о фашизме там есть. И о войне. С той стороны. В произведениях Виктора Гюго детские сюжеты, но очень много истории в событиях, именах. Ну и, конечно, пищи для размышлений. Далее собрание сочинений Эмиля Золя - фундаментальный труд. Всё о жизни и теории будущего. Ну и Оноре де Бальзак - это огромная глыба. Пророк и психолог, историк и учёный... всё там, короче. Затем уж можешь перейти к нашему главному пророку - Ф.М. Достоевскому. Очень сложно, но надо, Федю, надо)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
кто ты такой,чтоб я
Ты более кто-то, чем я? Если ты кормишь кошек, а я - кур, то у тебя авторитет выше?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,молодые на войну ну а остальные работать.
Опять, двадцать пять... Дело не в работе, а в кидалове на деньги. Кто в состоянии, тот работает, получая пенсию. Работает, даже если при этом пенсию не индексируют.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2022, 11:56   #7
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
то у тебя авторитет выше?
https://www.youtube.com/watch?v=LVlLvvdogXA
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (30.12.2022)
Старый 29.12.2022, 12:08   #8
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
(предупреждал,что не даст задавить Донбасс).
Это и есть открытое объявление войны. Находясь в составе Украины, они объявили себя независимыми республиками. Такое отделение мирно пройти не могло. Нигде, ни в одной стране. За независимость надо воевать. И Путин, выходит, предупредил, что Россия станет воевать с Украиной за выход Донбасса из Украины.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
за наше существование.
Чьё? Наше с тобой или России? Российская территория пустеет, людей всё меньше...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
как штаты и с кого будут требовать деньги за эти свои вложения.
Деньги сами по себе ничто. Дорого стОит отношение к ним.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
читаешь информацию?
Информация бывает полезна для того, кто умеет рассуждать и анализировать. Ты умеешь?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Скабееву
Если бы она родилась в третьем рейхе, по ходу, боролась бы за права евреев)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Джет нью есть.
А ё-мобиль нео есть?))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2022, 13:10   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 27,240
Сказал(а) спасибо: 3,125
Поблагодарили 4,167 раз(а) в 3,179 сообщениях
Вес репутации: 43
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ё-мобиль нео есть?))
Пока в новостях молчат. Может над названием думают.А чо думать ЁЁ мобиль и всё.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.12.2022)
Старый 29.12.2022, 13:52   #10
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Ё-биль
А может на Ы че-нибудь
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.