я ставил :-) там магнит пролазит ровно в отверстие под 13 см динамик :-) и все.
ДЛС Р6А - не пролазит только потому что клемки упираются в металл. все остальные - менее крутые колонки легко втыкаются.
из все проставок что есть эти самые нормуль - круте тока подиумы соната или если делать тоннель как у меня :-)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
Maxi_Mus, что ты имеешь ввиду? Замерить самому никак?
я имею ввиду какой глубины монтажной, колонки в проставки можно поставить.
Добавлено через 1 минуту
вот в эти http://ladaprioratuning.ru/vmchk/Avt...16-sm-dinamiki.
и что самому мерить, если у меня их нет(проставок), как мерить то?))) я поэтому и спрашиваю ставил кто и какие подойдут)))
Maxi_Mus, а динамики есть?
там же написано, основное опорное кольцо 10мм, ну и подложка до дырки еще пару см. Итого 3 см получается. Замеряй расстояние от родного отверстия до задней стенки. )))) Динамики, в среднем, имеют глубину 60-80 мм
Maxi_Mus, а динамики есть?
там же написано, основное опорное кольцо 10мм, ну и подложка до дырки еще пару см. Итого 3 см получается. Замеряй расстояние от родного отверстия до задней стенки. )))) Динамики, в среднем, имеют глубину 60-80 мм
у меня и проставок еще нет))) я же говорю что присматриваюсь к проставкам, хотел узнать кто может такие ставил и какие колонки подходят)))