Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 11:50   #1
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
кто подскажет какой монтажной глубины подойдут колонки, в эти проставки http://ladaprioratuning.ru/vmchk/Avt...16-sm-dinamiki ? я то подумываю их приобретси.
ни кто не ставил?
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 22:34   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
ни кто не ставил?

я ставил :-) там магнит пролазит ровно в отверстие под 13 см динамик :-) и все.
ДЛС Р6А - не пролазит только потому что клемки упираются в металл. все остальные - менее крутые колонки легко втыкаются.
из все проставок что есть эти самые нормуль - круте тока подиумы соната или если делать тоннель как у меня :-)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 12:58   #3
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Maxi_Mus, что ты имеешь ввиду? Замерить самому никак?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:10   #4
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Maxi_Mus, что ты имеешь ввиду? Замерить самому никак?
я имею ввиду какой глубины монтажной, колонки в проставки можно поставить.

Добавлено через 1 минуту
вот в эти http://ladaprioratuning.ru/vmchk/Avt...16-sm-dinamiki.
и что самому мерить, если у меня их нет(проставок), как мерить то?))) я поэтому и спрашиваю ставил кто и какие подойдут)))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:44   #5
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Maxi_Mus, а динамики есть?
там же написано, основное опорное кольцо 10мм, ну и подложка до дырки еще пару см. Итого 3 см получается. Замеряй расстояние от родного отверстия до задней стенки. )))) Динамики, в среднем, имеют глубину 60-80 мм
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:47   #6
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Maxi_Mus, а динамики есть?
там же написано, основное опорное кольцо 10мм, ну и подложка до дырки еще пару см. Итого 3 см получается. Замеряй расстояние от родного отверстия до задней стенки. )))) Динамики, в среднем, имеют глубину 60-80 мм
у меня и проставок еще нет))) я же говорю что присматриваюсь к проставкам, хотел узнать кто может такие ставил и какие колонки подходят)))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:52   #7
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
если у меня их нет(проставок),
Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
Maxi_Mus, а динамики есть?
Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
у меня и проставок еще нет)))
из вышеперечисленного, я понял что ничего еще нету)))))))))

Вот поэтому я приблизительно и написал метод измерения....дерзайте, а дальше будем смотреть.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:55   #8
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
из вышеперечисленного, я понял что ничего еще нету)))))))))

Вот поэтому я приблизительно и написал метод измерения....дерзайте, а дальше будем смотреть.
спасибо!!!))) разберемся!!!)))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 00:16   #9
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ДЛС Р6А - не пролазит только потому что клемки упираются в металл.
там еще и размер магнита ого го какой, почти на весь проем)))
darkline вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 10:10   #10
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 38
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
там еще и размер магнита ого го какой, почти на весь проем)))

знаю но он пролазит - я пробовал ГЫЫ долго смеялся.
но металл порезал бы в любом случае - для лучшей работы аккустики
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.