Абсолютно неприемлемая цена.Не забудьте,что нужна ещё наладка консоли+1200руб.Сравним,напр мер,с JVC KW-XR817EE 2DIN,китайцы 2DIN ещё дешевле.Если не хочется возится с установкой,нужен синий зуб и устраивает 1DIN,смотрим,например, на KENWOOD KDC-BT51U(у него выносной микрофон,смотрим тему про штатную магнитолу),стоит около 6000,а лучше KENWOOD KDC-BT61U(около 7200) с процессором.Разница KENWOOD KDC-BT61U со штатной+накладка получается 1000руб.,а сравнивать их просто смешно.
Добрый день.
Ребята, подскажите пожалуйста. на данный момент-ГУ Pioneer deh 2020 mp (достался по наследству), колонки morel tempo 6 (выбирал и устанавливал сам), поначалу качество звучания после 13 коаксиальных колонок нравилось, сейчас уже все совсем не то, хочу начать с ГУ, точнее продать это тысячи за 1,5 и купить новое до 5 тыс.руб. что можете посоветовать?в дальнейшем хочу 4 канальный усилитель и саб.
эту , или эту?
Откровенно говоря всегда были авто со штатной аудио системой, сейчас хотелось бы поставить что-то приличное, но 40-50 к. для меня дорого.
эту , или эту?
Откровенно говоря всегда были авто со штатной аудио системой, сейчас хотелось бы поставить что-то приличное, но 40-50 к. для меня дорого.