Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 07:11   #1
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

MikeSSS,Краска в городе есть и такая как поставляет Ярослав и всякая разная...есть в городе организация сибколор (маляры знают) там вся гамма, даже если не будет в наличии то за 1 час намешают любую.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 09:33   #2
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

и также в тюбик упакуют с кисточкой?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 11:45   #3
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
и также в тюбик упакуют с кисточкой?
Поздняк метаться в уже куплено и готовится к отправке.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 13:33   #4
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

то есть ты про меня забыл?
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 15:18   #5
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
то есть ты про меня забыл?
В смысле забыл? Все давно куплено.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 17:03   #6
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
В смысле забыл? Все давно куплено.
ааа, а то я фразу про метания не понял сначала
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 17:30   #7
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Walker находится на правильном пути
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими. Завод изготовитель неизвестный были в пакетиках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC110524003.jpg
Просмотров: 18
Размер:	102.4 Кб
ID:	59076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC110524004.jpg
Просмотров: 16
Размер:	116.9 Кб
ID:	59077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC110524006.jpg
Просмотров: 16
Размер:	53.8 Кб
ID:	59079  

Walker вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 17:31   #8
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими.
они есть на авторынке у игоря, проблема в том что они не закрытые, и в скором времени им придет пипец, от грязи, песка и луж
такие подшипники используются в опорах русич саморин, но только они там закрытые идут
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 16:57   #9
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими. Завод изготовитель неизвестный были в пакетиках.
производитель 2й государственный подшипниковый завод, маркировка 8115
кому интересно звонил в сибирский подшипник-2 на петухова, его стоимость в розницу 96 рублей вообще советую контору по подшипникам, я уже 2 раза там ступичные подшипники покупал
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 24.05.2011, 18:08   #10
Walker
Постоялец
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 16.07.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 308
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Walker находится на правильном пути
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

centrumnsk, Да у Игоря есть такие только они стоят у него 350 один. А у нас их магазин покупает по 95, а в розницу они по 140. А насчет пыли поездим посмотрим сколько они проходят.
пс. не рекламма магазина.
Walker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зап.части, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.