MikeSSS,Краска в городе есть и такая как поставляет Ярослав и всякая разная...есть в городе организация сибколор (маляры знают) там вся гамма, даже если не будет в наличии то за 1 час намешают любую.
Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими. Завод изготовитель неизвестный были в пакетиках.
Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими.
они есть на авторынке у игоря, проблема в том что они не закрытые, и в скором времени им придет пипец, от грязи, песка и луж
такие подшипники используются в опорах русич саморин, но только они там закрытые идут
Сегодня забрал опорные подшибники усиленные на выходных буду ставить посмотрим как они себя поведут посравнению с заводскими. Завод изготовитель неизвестный были в пакетиках.
производитель 2й государственный подшипниковый завод, маркировка 8115
кому интересно звонил в сибирский подшипник-2 на петухова, его стоимость в розницу 96 рублей вообще советую контору по подшипникам, я уже 2 раза там ступичные подшипники покупал
centrumnsk, Да у Игоря есть такие только они стоят у него 350 один. А у нас их магазин покупает по 95, а в розницу они по 140. А насчет пыли поездим посмотрим сколько они проходят.
пс. не рекламма магазина.