ну можно же отрегулировать наверное... или опустить пониже
меня тут недавно так закритиковали по поводу ксенона в соседней теме)) опускаЙ не опускай, слепить будет.
Аж братьями дальнобойщиками грозились, что меня в кювет загонят и прочее) бойся)
Дело не в том, что "Бойся!", а в воспитании и уважении к другим участникам движения.
Да канечно,все вежливые,с поворотниками,не тонированные.
МРР,РММ - все пох.Ксен ни ксен и т.д.Страна 2х стандартов.Чем мы хуже,"крестьяне" хуже?
Скамер:если ты поставишь ксен,никому хуже не будет.Это точно.
Да канечно,все вежливые,с поворотниками,не тонированные.
МРР,РММ - все пох.Ксен ни ксен и т.д.Страна 2х стандартов.Чем мы хуже,"крестьяне" хуже?
Скамер:если ты поставишь ксен,никому хуже не будет.Это точно.
причем здесь тонировка? она никому не мешает
Скамер, поставишь ксенон -станешь еще одним колхозником, не больше и не меньше
делайте что хотите, все на вашей совести
причем здесь тонировка? она никому не мешает
Скамер, поставишь ксенон -станешь еще одним колхозником, не больше и не меньше
делайте что хотите, все на вашей совести
не хочу ксенон я!!!карданчик хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, как сказать, не хуже. На выходных вот меня ослепила Волга своим ксеноном. Но это что. Когда еду в деревню, по дороге в две полосы да к тому же плохо чищенной, немного вправо возьмешь, можно в рыхлый снег попасть, тоже машины попадаются с ксеноном. Как-то не очень приятно с такими встречаться.
Ну, как сказать, не хуже. На выходных вот меня ослепила Волга своим ксеноном
А я вот хочу поставить прожектор, чтобы в ответ "ксенонщикам" включать, чтобы у них в салоне обшивка плавилась А то мало того в ближний, так еще и в туманки ставят.