Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 22:24   #1
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от mv.lobanov Посмотреть сообщение
ну можно же отрегулировать наверное... или опустить пониже
меня тут недавно так закритиковали по поводу ксенона в соседней теме)) опускаЙ не опускай, слепить будет.
Аж братьями дальнобойщиками грозились, что меня в кювет загонят и прочее) бойся)
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 12:28   #2
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Tuning - часть 2

Leshiy060, Лех, а скоко такое удовльствие может стоить?
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 18:50   #3
Leshiy060
Саранская ячейка
 
Аватар для Leshiy060
 
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Leshiy060 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от husker Посмотреть сообщение
Leshiy060, Лех, а скоко такое удовльствие может стоить?
Настоящий мордовский тюненх не может быть дешевым))))
Цена начнется от 1000!
__________________
Профессиональный обморок!!!!
Leshiy060 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 22:42   #4
Leshiy060
Саранская ячейка
 
Аватар для Leshiy060
 
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Leshiy060 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 2

Дело не в том, что "Бойся!", а в воспитании и уважении к другим участникам движения.
__________________
Профессиональный обморок!!!!
Leshiy060 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 23:02   #5
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Leshiy060 Посмотреть сообщение
Дело не в том, что "Бойся!", а в воспитании и уважении к другим участникам движения.
ты мне блин карданчик когда поставишь?)
запили в субботу где нить)) или в четверх)
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 23:18   #6
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Leshiy060 Посмотреть сообщение
Дело не в том, что "Бойся!", а в воспитании и уважении к другим участникам движения.
Да канечно,все вежливые,с поворотниками,не тонированные.
МРР,РММ - все пох.Ксен ни ксен и т.д.Страна 2х стандартов.Чем мы хуже,"крестьяне" хуже?
Скамер:если ты поставишь ксен,никому хуже не будет.Это точно.
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 00:00   #7
Leshiy060
Саранская ячейка
 
Аватар для Leshiy060
 
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Leshiy060 не успел проявить себя
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Андреичь Посмотреть сообщение
Да канечно,все вежливые,с поворотниками,не тонированные.
МРР,РММ - все пох.Ксен ни ксен и т.д.Страна 2х стандартов.Чем мы хуже,"крестьяне" хуже?
Скамер:если ты поставишь ксен,никому хуже не будет.Это точно.
причем здесь тонировка? она никому не мешает
Скамер, поставишь ксенон -станешь еще одним колхозником, не больше и не меньше
делайте что хотите, все на вашей совести
__________________
Профессиональный обморок!!!!
Leshiy060 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 21:51   #8
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Leshiy060 Посмотреть сообщение
причем здесь тонировка? она никому не мешает
Скамер, поставишь ксенон -станешь еще одним колхозником, не больше и не меньше
делайте что хотите, все на вашей совести
не хочу ксенон я!!!карданчик хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 00:04   #9
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Tuning - часть 2

Ну, как сказать, не хуже. На выходных вот меня ослепила Волга своим ксеноном. Но это что. Когда еду в деревню, по дороге в две полосы да к тому же плохо чищенной, немного вправо возьмешь, можно в рыхлый снег попасть, тоже машины попадаются с ксеноном. Как-то не очень приятно с такими встречаться.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 09:11   #10
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Tuning - часть 2

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Ну, как сказать, не хуже. На выходных вот меня ослепила Волга своим ксеноном
А я вот хочу поставить прожектор, чтобы в ответ "ксенонщикам" включать, чтобы у них в салоне обшивка плавилась А то мало того в ближний, так еще и в туманки ставят.
Denыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.