Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 18:11   #1
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Drag Racing в Демино |

Bastet26, я если честно тоже не понял
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 09:30   #2
Андрей-26 rus
Постоялец
 
Аватар для Андрей-26 rus
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей-26 rus станет известным достаточно скороАндрей-26 rus станет известным достаточно скоро
Re: | Drag Racing в Демино |

видимо все не поняли )))
Андрей-26 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 11:35   #3
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Drag Racing в Демино |

Это скорее всего про жестокое обращение с девушкой...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 12:26   #4
Gonor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gonor не успел проявить себя
Re: | Drag Racing в Демино |

Привет всем! сегодня будет че нить на старомарьевке! хотелось бы попробовать свою!
Gonor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 13:15   #5
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Drag Racing в Демино |

Цитата:
Сообщение от Gonor Посмотреть сообщение
Привет всем! сегодня будет че нить на старомарьевке! хотелось бы попробовать свою!
я подъеду :smile: можем попробовать
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 18:54   #6
Gonor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gonor не успел проявить себя
Re: | Drag Racing в Демино |

если ДСПшники приедут! на деминский круг надо ехать!
Gonor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 19:20   #7
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: | Drag Racing в Демино |

Цитата:
Сообщение от Gonor Посмотреть сообщение
если ДСПшники приедут! на деминский круг надо ехать!
а туда народ подътянется ?
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 22:50   #8
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Drag Racing в Демино |

Ну че было что нить? А то на этих выхах я что то все пропустил
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 23:20   #9
mixa26
Совсем как дома
 
Аватар для mixa26
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
mixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmixa26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Drag Racing в Демино |

по словам кентов было много всего интересного,кто то на черной калине улетел в демино,но говорят в аэропорту ни че не было,дпсники гоняли народ
mixa26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 00:28   #10
Gonor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gonor не успел проявить себя
Re: | Drag Racing в Демино |

я чето мало чего интерестного видел! в субботу надо еще с кем нить встать! меня прям подбодрило!
Gonor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.