После долгих раздумий,сравнений и тестов взял себе Nokian Hakka Green
жесть. худший выбор, имхо))) думаю, не после долгих раздумий, а после долгий чтений тестов зарулем)) эффект зомбирования рекламой поимел место, так сказать)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL
единственный минус у них
у них полно минусов, их там не один, а реально много.
на скорости машина болтается, боковина шишится влет даже по весьма нормальным дорогам, очень быстро изнашивается, в жаркую погоду просто плывет. как чуток износятся, начинают всплывать в сильный дождь, то есть пока новые, глубины протектора достаточно, как подызносятся - ахтунг в дождь (протектор посмотрите, воде отводиться вообще некуда). и все это при посредственном комфорте. + сделаны в России для России со всеми вытекающими. годятся только для езды по ровному асфальту с невысокой скоростью. короче, шины эконом класса, за приличную цену, пол стоимости которых оплата рекламы бренда.
хака грин худшие шины, которые у меня были. кордиант и кама, конечно не в счет))
Последний раз редактировалось Лесной Слон; 06.03.2013 в 16:03.
Вот я весь враздумьях какую летнюю ставить, чтобы свою цену оправдала. ГОтов выложить до 2700 за штуку. Что скажете про бридж my-02 или туранзу T001? Размер 185/60 14.
Хорошо это ваше мнение,ездил я на хакка АШ,почему же они не сносились тогда,и не плавали,и комфорт был на высоте,а с хаккой грин у них протектор практически идентичный,и на i3 ездил тоже все устраивало!
Цитата:
Сообщение от T&B
хака грин худшие шины
Если они худшие то какие лучшие по вашему мнению?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falcones
хаккв га.но
Почему вы так думаете то Андрюх? что они полное гов.о? Если бы я не ездил на Hakka H и на Hakka i3 я бы её нге купил
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B
а после долгий чтений тестов зарулем))
Тесты за рулем тоже читал,и почему же если они такие плохие как вы говорите,там они заняли 2-ое место после Континенталя,там люди вроде тоже не дураки испытывают их...
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL
враздумьях какую летнюю ставить
Посмотри что-нибудь вот из этого:
1)Nokian Hakka Green
2)Good Year Effecient Grip
3)Continental ContiEcoContact 5
4)Yokohama C.Drive 2 (AC02)
5)Kumho Ecsta SPT KU31
6)Michelin Energy saver
посмотри что-нибудь вот из этого,сам целый месяц сидел выбирал и читал про них ценовая примерно одна 2100-3000руб