Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 16:02   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
т.е. у вас колеса Good Year Efficient Grip и они за..ись?! Так это уже лучше.

В каком размере?

Добавлено через 43 секунды
Falcones, На фото колесо заднее или переднее?
195/60 r14 на фото задние !
Резина отличная до нее у меня была гидро грипп тоже супер !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Вот ия Андрюх все смотрел на них,смотрел да в итоге жаба решила за меня,но я считаю что Хакка Грин им не уступает
Серега хаккв га.но потрогой ее в живую и все поймешь ,
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 11:39   #2
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Зато из Европы!
во-во.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 12:24   #3
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Супер я третий год на них , в дождь да луже рубит
Вот ия Андрюх все смотрел на них,смотрел да в итоге жаба решила за меня,но я считаю что Хакка Грин им не уступает
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 15:47   #4
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
После долгих раздумий,сравнений и тестов взял себе Nokian Hakka Green
жесть. худший выбор, имхо))) думаю, не после долгих раздумий, а после долгий чтений тестов зарулем)) эффект зомбирования рекламой поимел место, так сказать)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
единственный минус у них
у них полно минусов, их там не один, а реально много.
на скорости машина болтается, боковина шишится влет даже по весьма нормальным дорогам, очень быстро изнашивается, в жаркую погоду просто плывет. как чуток износятся, начинают всплывать в сильный дождь, то есть пока новые, глубины протектора достаточно, как подызносятся - ахтунг в дождь (протектор посмотрите, воде отводиться вообще некуда). и все это при посредственном комфорте. + сделаны в России для России со всеми вытекающими. годятся только для езды по ровному асфальту с невысокой скоростью. короче, шины эконом класса, за приличную цену, пол стоимости которых оплата рекламы бренда.

хака грин худшие шины, которые у меня были. кордиант и кама, конечно не в счет))

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 06.03.2013 в 16:03.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:06   #5
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Вот я весь враздумьях какую летнюю ставить, чтобы свою цену оправдала. ГОтов выложить до 2700 за штуку. Что скажете про бридж my-02 или туранзу T001? Размер 185/60 14.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:41   #6
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
195/60 r14 на фото задние !
Вот я тоже подумал что заднее, но меня тормоза смутили. Прикольно сзади дисковы тормоза...
Дорогое удовольствие?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 16:44   #7
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации: 27
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Вот я тоже подумал что заднее, но меня тормоза смутили. Прикольно сзади дисковы тормоза...
Дорогое удовольствие?
На драйве у меня посмотри , не будем флудить !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 19:06   #8
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
хака грин худшие шины
Хорошо это ваше мнение,ездил я на хакка АШ,почему же они не сносились тогда,и не плавали,и комфорт был на высоте,а с хаккой грин у них протектор практически идентичный,и на i3 ездил тоже все устраивало!
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
хака грин худшие шины
Если они худшие то какие лучшие по вашему мнению?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
хаккв га.но
Почему вы так думаете то Андрюх? что они полное гов.о? Если бы я не ездил на Hakka H и на Hakka i3 я бы её нге купил

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а после долгий чтений тестов зарулем))
Тесты за рулем тоже читал,и почему же если они такие плохие как вы говорите,там они заняли 2-ое место после Континенталя,там люди вроде тоже не дураки испытывают их...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
враздумьях какую летнюю ставить
Посмотри что-нибудь вот из этого:
1)Nokian Hakka Green
2)Good Year Effecient Grip
3)Continental ContiEcoContact 5
4)Yokohama C.Drive 2 (AC02)
5)Kumho Ecsta SPT KU31
6)Michelin Energy saver
посмотри что-нибудь вот из этого,сам целый месяц сидел выбирал и читал про них ценовая примерно одна 2100-3000руб
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 19:22   #9
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
1)Nokian Hakka Green
2)Good Year Effecient Grip
3)Continental ContiEcoContact 5
4)Yokohama C.Drive 2 (AC02)
5)Kumho Ecsta SPT KU31
6)Michelin Energy saver
Много всяких шин, а есть Bridgestone. Это примерно как про телефон Нокиа.
Кот 01 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2013, 19:25   #10
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 17
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Много всяких шин, а есть Bridgestone. Это примерно как про телефон Нокиа.
Бриджстоун имхо очень жесткая летняя и шумная,да и зимняя у них не ахти
RUWALWIK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.