Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 01:12   #1
Speedy
Новичок
 
Аватар для Speedy
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Speedy не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

про infinity кто что может сказать в прошлой машине стояли фронт 13 см продавец очень их хвалил, а по факту не хватало звука от них, теперь 16 см хоцца на фронт через усь, кто что посоверует?
Speedy вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 01:22   #2
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

инфинити впринципе нормальные но,смотря сколько денег,пишите вопросы всем все расскажу увлекаюсь автозвуком очень давно)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 01:30   #3
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

напишу кратко о фирмах
МАГНИТОФОНЫ алпайны по качеству звука очень хорошие но дорогие и пионер за такую цену будет навороченей но звук будет хуже намного и это неважно какой усилитель стоит в машине и какие колонки)
ДИНАМИКИ овальные ставить абсолютно не зачем только 16 вперед и еще лучше под усилитель по фирмам длс больше расчитаны на басс это колонки до 7т.р,морели для спокойной музыки давно темпо у меня стояли палил я их 2раза,не любят они реп,герцы шняга полная кроме серии шск за 10т р,фокалы очень ровно играют но пищалки их очень плохие и режут уши,очень хорошие динамики аудио систем радио 165 стоят 6 т.р. играют просто сказка,все отзывы от усилителя только)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:50   #4
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon10 Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
напишу кратко о фирмах
МАГНИТОФОНЫ алпайны по качеству звука очень хорошие но дорогие и пионер за такую цену будет навороченей но звук будет хуже намного и это неважно какой усилитель стоит в машине и какие колонки)
ДИНАМИКИ овальные ставить абсолютно не зачем только 16 вперед и еще лучше под усилитель по фирмам длс больше расчитаны на басс это колонки до 7т.р,морели для спокойной музыки давно темпо у меня стояли палил я их 2раза,не любят они реп,герцы шняга полная кроме серии шск за 10т р,фокалы очень ровно играют но пищалки их очень плохие и режут уши,очень хорошие динамики аудио систем радио 165 стоят 6 т.р. играют просто сказка,все отзывы от усилителя только)
Все выяснили -тему можно закрывать. (без обид)
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2011, 14:25   #5
keva111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
keva111 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

Spaun777, посоветуй на 16 до 9 тысяч. Слушаю все.
keva111 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 01:47   #6
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

могу скинуть видео с моей старой машины как играет,с приоры еще не снимал на видео,щас только загружу,у меня стоят колонки аудиосистем хион 165 и усилитель итон ес300,2 до этого было куча фирм денег я раньше на музыку тратил дофигище пока не поставил все дорогое)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 02:12   #7
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

http://video.mail.ru/mail/bazi747/_myvideo/
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:25   #8
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

я особо то не знаток всех тонкостей, но хочу поставить усилок, подскажите плиз, какой подойдёт? имеется: голова - Сонька CDX-GT929U , перед 2-х полосники фьюжн, зад - герц.... или лучше саб?
SVB81 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 00:51   #9
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки...

надо модель всех колонок и денег сколько готов потратить?можно 4х канальный усилок и 2 канала на колонки передние а 2 на буфер)
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 10:39   #10
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки...

Всем привет! Подскажите мне как лучше подключить музыку в авто и где расположить усилитель. А имею вот что: гу pioneer avh-p3200bt, фронт компонентные herz hsk 165, и на днях усилок 4-х канальный заберу JVC KS-AX6604. Вот думаю как лучше подключить усилок поканально или подключить два канала на динамики и два оставить, т.к. в дальнейшем планируется брать сабвуфер (Rockford Fosgate R1L-1X12) и питать его от этого же усилка. Или при покупке саба раскошелится на отдельный усилок. И не спалю ли я динамики этим усилком при поканалке, т..к. в журнале автозвук пишут что он выдает больше 100Вт на канал. Прошу не ругать в этом деле почти полный лузер.)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: music11 copy.jpg
Просмотров: 28
Размер:	44.6 Кб
ID:	54450  
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.

Последний раз редактировалось Shurik990; 01.04.2011 в 19:22.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.