Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Результаты опроса: Новый год в Лада Приора Клубе Смоленск
нет 2 28.57%
да, один 9-10 декабря, потратить 1000 руб 0 0%
да, один 9-10 декабря, потратить 2000 руб 0 0%
да, один 16-17 декабря, потратить 1000 руб 1 14.29%
да, один 16-17 декабря, потратить 2000 руб 0 0%
да, вдвоем 9-10 декабря, потратить 2000 руб 1 14.29%
да, вдвоем 9-10 декабря, потратить 4000 руб 1 14.29%
да, вдвоем 16-17 декабря, потратить 2000 руб 1 14.29%
да, вдвоем 16-17 декабря, потратить 4000 руб 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 22:10   #1
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от pigtachok Посмотреть сообщение
Третьим будеш ? )))
Пока сказать не могу, мысли в кучу надо собрать.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:25   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
В пейнтбол. Я за рулём, четверых пиющих могу взять. Шашлэчок пажариммммм.
Все, я забил место))) мое - переднее пассажирское.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:27   #3
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Шашлэчок пажариммммм.
Из пьющих?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:36   #4
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Из пьющих?
Из мяса)))


Говорю "б ляяя мыже фаэтон прехали)) ну я не думал что он дёрнет за ручник даже засняли http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...dpost&p=952782 http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em
__________________
Q....u....a....t....t....r....o
4e вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:44   #5
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Говорю "б ляяя мыже фаэтон прехали)) ну я не думал что он дёрнет за ручник даже засняли http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...dpost&p=952782 http://www.youtube.com/watch?v=78bv5yr8_NY&sns=em
Писец, страшно ездить по году.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:51   #6
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Писец, страшно ездить по году.
А мне как страшно))) я сидел рядом

Савсем ах у ели. Набирают стукачей. Как ездить теперь? http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...howtopic=30705
__________________
Q....u....a....t....t....r....o
4e вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:57   #7
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
А мне как страшно))) я сидел рядом
Да я представляю......первая ссылка не работает, там эту тему обсуждают?
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 22:58   #8
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Савсем ах у ели. Набирают стукачей. Как ездить теперь?
А ездить теперь всем аккуратно. Ибозаи балигонщики. А недремлющее око у меня в машине всё видит и запоминает. И слить мусорам мудака ездящего по встречке или совершившиго ДТП это не стукачество. Опять же мож и медаль какую дадут.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 23:03   #9
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А ездить теперь всем аккуратно. Ибозаи балигонщики. А недремлющее око у меня в машине всё видит и запоминает. И слить мусорам мудака ездящего по встречке или совершившиго ДТП это не стукачество. Опять же мож и медаль какую дадут.
Ты шутишь или ты правда такой.
__________________
Q....u....a....t....t....r....o
4e вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 23:05   #10
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 29
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Ибозаи балигонщики.
+100500
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
А недремлющее око у меня в машине всё видит и запоминает.
Хорошая вещь, сам присматриваюсь.
Цитата:
Сообщение от 4e Посмотреть сообщение
Савсем ах у ели. Набирают стукачей. Как ездить теперь? http://www.smolensk-auto.ru/forum/in...howtopic=30705
В Германии это в порядке вещей, раньше донос стоил 50 марок, сколько сейчас в евро не знаю.....вот у нас пытаются привить эту практику.
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
кубок лада гранта, общение на свободные темы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.