31.01.2011, 11:27
#1
Втянувшийся
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
CAWA73
И какая прошивка сейчас есть на м73 Автел вроде их прошивок всего 2 существует и больше нет так как блок кодированый или че та в этом роде.
вроде были v4 и v4 fast drop, обещали новую на базе новой заводской, не знаю появилась или нет
Последний раз редактировалось ЕКТЕ; 31.01.2011 в 11:45 .
31.01.2011, 11:41
#2
Постоялец
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
ЕКТЕ
была v4 и v4 fast drop, обещали новую на базе новой заводской, не знаю появилась или нет
Ну это у автора спросить надо вот мне когда заливали сначало одну тест/драив потом др тоже тест/драив вот на последней остановился уж больно хороша чертовка по динамики но к хорошему быстро привыкаеш и теперь хочется еще шустрей только я думаю шустрей вряд ли получиться с одной прошивкой
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
30.01.2011, 14:54
#3
Втянувшийся
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
да когда на М73 чё нить новенькое выйдет на новой программе?
31.01.2011, 00:33
#4
Продвинутый новичок
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Паулюс , ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
И какие разновидности бывают?=)
И что будет с расходом топлива?!
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
Спасибо
псб..
31.01.2011, 14:34
#5
Бывалый
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
говорят что никаких
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
это надо на блоке смотреть, а он находится внизу панели....
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
И какие разновидности бывают?=)
прошивок, их куча... сам не как не разберусь... само последнее StartPower как я понял, но это на БОШ
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
И что будет с расходом топлива?!
должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивки...
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
смотри вветке своего города там должны быть координаты того кто занимается[/QUOTE]
Последний раз редактировалось Destroyer; 31.01.2011 в 15:07 .
31.01.2011, 14:57
#6
Московская ячейка
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
Destroyer
должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивк
[/QUOTE]
в первую очедедь от стиля езды.
__________________
загрызем
31.01.2011, 23:28
#7
Продвинутый новичок
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
Destroyer
говорят что никаких
это надо на блоке смотреть, а он находится внизу панели....
прошивок, их куча... сам не как не разберусь... само последнее StartPower как я понял, но это на БОШ
должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивки...
смотри вветке своего города там должны быть координаты того кто занимается
[/QUOTE]
Огромное спасибо! Добрых дорог!
31.01.2011, 16:27
#8
Свой человек
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Белая Калитва Ростовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
GaliJan
Паулюс , ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
И какие разновидности бывают?=)
И что будет с расходом топлива?!
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
Спасибо
псб..
В подписи у Павла есть мобильный телефон,позвоните и договоритесь о встрече.Всё очень просто.
__________________
Диагностика и Чип-Тюнинг от Паулюса(Офф.Представитель) в Белой Калитве Ростовской области.
31.01.2011, 23:29
#9
Продвинутый новичок
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
Цитата:
Сообщение от
vitastuning
В подписи у Павла есть мобильный телефон,позвоните и договоритесь о встрече.Всё очень просто.
Ок, завтра свяжусь)
31.01.2011, 09:43
#10
Московская ячейка
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!
GaliJan , можно Вас попросить сначало ветку прочесть .
__________________
загрызем
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:45 . Часовой пояс GMT +3.