Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 11:27   #1
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
И какая прошивка сейчас есть на м73 Автел вроде их прошивок всего 2 существует и больше нет так как блок кодированый или че та в этом роде.
вроде были v4 и v4 fast drop, обещали новую на базе новой заводской, не знаю появилась или нет

Последний раз редактировалось ЕКТЕ; 31.01.2011 в 11:45.
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 11:41   #2
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от ЕКТЕ Посмотреть сообщение
была v4 и v4 fast drop, обещали новую на базе новой заводской, не знаю появилась или нет
Ну это у автора спросить надо вот мне когда заливали сначало одну тест/драив потом др тоже тест/драив вот на последней остановился уж больно хороша чертовка по динамики но к хорошему быстро привыкаеш и теперь хочется еще шустрей только я думаю шустрей вряд ли получиться с одной прошивкой
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2011, 14:54   #3
ЕКТЕ
Втянувшийся
 
Аватар для ЕКТЕ
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЕКТЕ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

да когда на М73 чё нить новенькое выйдет на новой программе?
ЕКТЕ вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 00:33   #4
GaliJan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GaliJan находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Паулюс, ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
И какие разновидности бывают?=)
И что будет с расходом топлива?!
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
Спасибо
псб..
GaliJan вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 14:34   #5
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
говорят что никаких
Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
это надо на блоке смотреть, а он находится внизу панели....
Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
И какие разновидности бывают?=)
прошивок, их куча... сам не как не разберусь... само последнее StartPower как я понял, но это на БОШ
Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
И что будет с расходом топлива?!
должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивки...
Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
смотри вветке своего города там должны быть координаты того кто занимается[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Destroyer; 31.01.2011 в 15:07.
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 14:57   #6
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение

должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивк
[/QUOTE]
в первую очедедь от стиля езды.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 23:28   #7
GaliJan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GaliJan находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
говорят что никаких

это надо на блоке смотреть, а он находится внизу панели....

прошивок, их куча... сам не как не разберусь... само последнее StartPower как я понял, но это на БОШ

должен уменьшится но не намного... и за висит от прошивки...

смотри вветке своего города там должны быть координаты того кто занимается
[/QUOTE]

Огромное спасибо! Добрых дорог!
GaliJan вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 16:27   #8
vitastuning
Свой человек
 
Аватар для vitastuning
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Белая Калитва Ростовская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vitastuning не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от GaliJan Посмотреть сообщение
Паулюс, ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ МИНУСЫ ПРИ ЧИПовке?
КАК ПОНЯТЬ КАКИЕ У МЕНЯ МОЗГИ (У МЕНЯ СТОК, КАК ШЕЛ С ЗАВОДА, ТАКИМ И КУПИЛ)? (ну не знаю я)
И какие разновидности бывают?=)
И что будет с расходом топлива?!
И последнее Где и Как Вас найти чтобы ЧИП-тюнинг сделать?
Спасибо
псб..
В подписи у Павла есть мобильный телефон,позвоните и договоритесь о встрече.Всё очень просто.
__________________
Диагностика и Чип-Тюнинг от Паулюса(Офф.Представитель) в Белой Калитве Ростовской области.
vitastuning вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 23:29   #9
GaliJan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GaliJan находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

Цитата:
Сообщение от vitastuning Посмотреть сообщение
В подписи у Павла есть мобильный телефон,позвоните и договоритесь о встрече.Всё очень просто.
Ок, завтра свяжусь)
GaliJan вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 09:43   #10
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!

GaliJan, можно Вас попросить сначало ветку прочесть .
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.