Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 21:59   #1
Вован1
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вован1 не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

привет!Через год появился писк в районе левой задней колонки,подскажите как от него избавиться.

Добавлено через 5 минут
и еще,подскажите правда ли ,что через три года начинают гнить пороги под наружными пластмассками?

Добавлено через 10 минут
забыл указать,что у меня универсал.
Вован1 вне форума  
Вверх
Старый 07.06.2012, 22:04   #2
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
gold football orakul 2025
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 190 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 15
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Скрип из под торпеды вылечил, оказалась ЖАБО трещит! Терь в районе левой задней колонке на кочках дребезг, кароче катушка ремня дребезжит, откурчивал полку так крепеж для самой катушки хлипенький, все блин дорабатывать надо!
griboz вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2012, 23:11   #3
Gаudi
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Автомобиль: ----
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Подскажите, возможно скиньте фото, с завода, 100км пробега, а в багажнике стучит ужасно. Кто лечил данный стук и где лечить? Чем лечить?
Gаudi вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 00:29   #4
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Gаudi, а кузов-то какой?
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 07:21   #5
Gаudi
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Автомобиль: ----
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Gаudi, а кузов-то какой?
Хетч!
Gаudi вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 11:08   #6
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Gаudi, я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.

Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2012, 13:41   #7
Gаudi
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Автомобиль: ----
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругахGаudi имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Gаudi, я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.

Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
Да понятно, что у седана с этим проблем нет!
Gаudi вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 12:08   #8
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlCapone не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Gаudi, я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.

Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
Не знаю но у меня Седан и бывает в багажнике что то стучит , сравнить с Хэтчом пока нету возможности. А вообще Пробег 3000, если сравнивать первые 500 км и сейчас разница есть, появились новые стуки, сверчки и тд, двери брякают, в панели что то тоже, вообще Шумка и брякающий салон у приоры думаю самый главный минус. Реально чтобы не прислушиваться нужно включать музыку погромче перед ездой.
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2012, 13:56   #9
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 32
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

кроме шума работы двигателя (выхлопа) никаких. хотелось бы, что бы мотор было поменьше слышно. в остальном всё пучком
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 01:24   #10
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

У меня только полка побрякивает(надо виброй обклеить) да обшивки немного(иногда)
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.