07.06.2012, 21:59
#1
Новичок
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
привет!Через год появился писк в районе левой задней колонки,подскажите как от него избавиться.
Добавлено через 5 минут
и еще,подскажите правда ли ,что через три года начинают гнить пороги под наружными пластмассками?
Добавлено через 10 минут
забыл указать,что у меня универсал.
07.06.2012, 22:04
#2
silver football orakul 2017 silver football orakul 2018 silver football orakul 2019bronze football orakul 2023small bronze football orakul 2024 gold football orakul 2025
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 190 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Скрип из под торпеды вылечил, оказалась ЖАБО трещит! Терь в районе левой задней колонке на кочках дребезг, кароче катушка ремня дребезжит, откурчивал полку так крепеж для самой катушки хлипенький, все блин дорабатывать надо!
16.07.2012, 23:11
#3
Новичок
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Подскажите, возможно скиньте фото, с завода, 100км пробега, а в багажнике стучит ужасно. Кто лечил данный стук и где лечить? Чем лечить?
17.07.2012, 00:29
#4
Сергей
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Gаudi , а кузов-то какой?
__________________
Если деньги не пропить, то они расходуются
17.07.2012, 07:21
#5
Новичок
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Цитата:
Сообщение от
Elektro_Ded
Gаudi , а кузов-то какой?
Хетч!
17.07.2012, 11:08
#6
Сергей
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Gаudi , я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.
Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
__________________
Если деньги не пропить, то они расходуются
17.07.2012, 13:41
#7
Новичок
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: ----
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Цитата:
Сообщение от
Elektro_Ded
Gаudi , я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.
Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
Да понятно, что у седана с этим проблем нет!
25.07.2012, 12:08
#8
Втянувшийся
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
Цитата:
Сообщение от
Elektro_Ded
Gаudi , я так и подумал. Для начала попробуй выкрутить резинки по краям задней двери.
Добавлено через 1 минуту
А лучше прочитай эту тему, наверняка ответы есть. У седана с этим проблем нет
Не знаю но у меня Седан и бывает в багажнике что то стучит , сравнить с Хэтчом пока нету возможности. А вообще Пробег 3000, если сравнивать первые 500 км и сейчас разница есть, появились новые стуки, сверчки и тд, двери брякают, в панели что то тоже, вообще Шумка и брякающий салон у приоры думаю самый главный минус. Реально чтобы не прислушиваться нужно включать музыку погромче перед ездой.
25.07.2012, 13:56
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации:
32
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
кроме шума работы двигателя (выхлопа) никаких. хотелось бы, что бы мотор было поменьше слышно. в остальном всё пучком
26.07.2012, 01:24
#10
Сергей
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))
У меня только полка побрякивает(надо виброй обклеить) да обшивки немного(иногда)
__________________
Если деньги не пропить, то они расходуются
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:09 . Часовой пояс GMT +3.