27.07.2012, 10:59
#1
Участник КаПри 73 Организатор КаПри-64
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Встречи саратовских приороводов
Цитата:
Сообщение от
Генн@дич
Пропуск встречи не так огорчает, как невозможность встретиться на лоне природы, пусть даже ценой и второй коленки)))
Геннадич не огорчайся . до того, как наш Староста ветки официально объявит результаты вчерашней встречи, спешу сообщить, что завтра
http://www.youtube.com/watch?v=skTD-wvhpWg , перенесли на 2-3 недели)))))))))) так что упорно готовимся к матчу года))))
27.07.2012, 11:08
#2
Участник КаПри 73
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 1,300
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Встречи саратовских приороводов
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
27.07.2012, 11:09
#3
Участник КаПри 73 Организатор КаПри-64
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Встречи саратовских приороводов
пи.си. пока тут я своими кривыми щелкал кнопками он уже объявил)))
Добавлено через 1 минуту
Генн@дич , вот именно))
27.07.2012, 11:15
#4
Фотокор Саратовской ячейки Участник КаПри -64
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Встречи саратовских приороводов
Генн@дич ,
mrmarx , нормальны вы так общаетесь
27.07.2012, 23:14
#5
Лидер Саратова Участник КаПри 64 Участник КаПри 73 Организатор КаПри-64
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8,586
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: Встречи саратовских приороводов
Цитата:
Сообщение от
Генн@дич
P.S. Илья, сорри, наверное зря мы здесь оффтопим)))
пипец вам всем )))
Добавлено через 3 минуты
ну вот, более - менее прилично стало, обнаглели до беспредела, и Пчёл ещё с ними, ваще ))))
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
27.07.2012, 23:23
#6
Участник 3 ДР Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации:
32
Re: Встречи саратовских приороводов
Da Vinchi , Уууу, злюка...
27.07.2012, 23:23
#7
Лидер Саратова Участник КаПри 64 Участник КаПри 73 Организатор КаПри-64
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 8,586
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации:
23
Re: Встречи саратовских приороводов
Цитата:
Сообщение от
Пчёл
Уууу, злюка
закон есть закон!
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
28.07.2012, 00:53
#8
Фотокор Саратовской ячейки Участник КаПри -64
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Встречи саратовских приороводов
30.07.2012, 08:26
#9
Новичок
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: саратов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Встречи саратовских приороводов
привет ! а почему именно вы собираетесь на смотровой ?
28.07.2012, 07:29
#10
Втянувшийся
Регистрация: 21.02.2012
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
15
Re: Встречи саратовских приороводов
darkline , да авария была серьёёзной)
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:06 . Часовой пояс GMT +3.