Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Всем снова приветц. Если датчик дождя на теплом? С почтой россии и за доставку платить не хочется.
Да и у меня на стекле есть пошоркасти от дворников, кто нибудь знает их как нибудь можно удалить или заполировать?
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Подумаю может тоже возьму, ЭУР вроде работает сегодня катался работает, офигенно.
С утечками разобрался у меня сигналка кушала ток окого 70 мА + машина 30 ма, итого аккум за неделю стоянки разрядился, оказалось это реле разрыва цепи бензонасоса, теперь его отключили и порядок.
Никто не в курсе Штат Х1 где купить в Барнауле и сколько стоит ?
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4
Цитата:
Сообщение от Егор27
Форум читал про ЭУР там на напряжение и на датчик ссылаются, если не они то менять.
ну если бы датчик скорость накрылся у тебя-бы спидометр фигню показывал.
__________________
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!А.Эйнштейн
купить дроссельную заслонку хоть новую хоть б\ у и трос подсоа с любой машины и врезать в систему в районе ручника провести короткий тросик от подсоса карбюрвторных машин в салон.
только механика и дёшево. ))))))))))))
__________________
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!А.Эйнштейн