Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 20:57   #1
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Jar,
Ты чего это.Ярослав, продаешься?! В смысле,продаешь?!
молчун вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 05:17   #2
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

молчун, Не а, такая корова нужна самому .
Yar вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 17:27   #3
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tillo находится на правильном пути
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...52069240/#post

кто нить видел подобные?)
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 16:59   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Шумахер твоя помпа с пробковой прокладкой. 750 руб без доставки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Помпа Приора 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	86.5 Кб
ID:	63020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Помпа Приора 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.5 Кб
ID:	63021  

Последний раз редактировалось Yar; 09.07.2011 в 18:13.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 16:06   #5
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Никто не подскажет, в Новосибирске есть в продаже брелки для сигналки Chameleon Z-10 или Chameleon Z-30
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 17:43   #6
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Подскажите, где можно купить лампу подсветки БК?
За сегодня был на Петухова, на Жуковке объездил магазины - не нашёл. Лампа идет вместе с патроном в сборе. Уж лучше сделали бы её как и остальные, без патрона сама лампа меняется и всё.
Владимир466 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 18:17   #7
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от Владимир466 Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно купить лампу подсветки БК?
За сегодня был на Петухова, на Жуковке объездил магазины - не нашёл. Лампа идет вместе с патроном в сборе. Уж лучше сделали бы её как и остальные, без патрона сама лампа меняется и всё.
ничего сложного, покупаешь лампочку 1,2 ватта, и впаиваешь ее в старый патрон
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 18:22   #8
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

centrumnsk,зачем усложнять, есть в продаже цоколь в него вставляется лапочка. У меня уже две так заменены.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 18:26   #9
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
centrumnsk,зачем усложнять, есть в продаже цоколь в него вставляется лапочка. У меня уже две так заменены.
не получится, там на подсветке лампочки одинаковые, а вот патрон который идет на подсветку компьютера, он совсем другой и те которые стоят на подсветке приборов туда не подходят
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 19:35   #10
Владимир466
Интересующийся
 
Аватар для Владимир466
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Владимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком светаВладимир466 является великолепным маяком света
Re: Запасные части и тюнинг для Приоры

Ага, сегодня пересмотрел кучу патронов, ни 1 не подошел. Так и думал сначала по раздельности воткнуть, не вышло
Владимир466 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зап.части, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.