Миха163, Привет! не пропадай пожалуйста!) если все у меня в этом месяце все сложиться как надо то плонирую в в конце весны новые колеса взять!!! расчитываю на твою помощь!))
Всем привет. Вчера вылезла ошибка 0343 (ДФ высокий сигнал) штатом сбросил её, а мысли остались, может у кого была такая и что делали, или забить до следующего раза?