Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 15:26   #1
_SWAT_
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_SWAT_ не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Нужен совет.Стоит мне ставить рес Прокар? Стоит 4-2-1 резон,банка Стингер.Фнс K&N штат.112 ряд пара 3,9.Чип. В планах валы,но как только выйдет Онлайн на Е-газ.Без онлайна как себя поведет?Реально на таком конфиге прибавит прокар мощи? Не просядит ли середина? Думал гбц доработать,но мастера с руками не могу найти у себя. Вот теперь думаю стоит ли заморочиться с ресом,а? Хелп ми))
_SWAT_ вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 15:51   #2
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от _SWAT_ Посмотреть сообщение
Нужен совет.Стоит мне ставить рес Прокар? Стоит 4-2-1 резон,банка Стингер.Фнс K&N штат.112 ряд пара 3,9.Чип. В планах валы,но как только выйдет Онлайн на Е-газ.Без онлайна как себя поведет?Реально на таком конфиге прибавит прокар мощи? Не просядит ли середина? Думал гбц доработать,но мастера с руками не могу найти у себя. Вот теперь думаю стоит ли заморочиться с ресом,а? Хелп ми))
Есть смысл если только валы будешь ставить. А вообще лучше с них начать. Есть умельцы которые без он-лайна нормально калибруют е-газ если не гонишься за последней л.с.!
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 15:55   #3
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

galansky63, а если рес прокар вкупе с овощными валами? Вообще Эльф себе стингер поставил на стоковые валы и у него неплохо так пришло
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 16:05   #4
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
galansky63, а если рес прокар вкупе с овощными валами? Вообще Эльф себе стингер поставил на стоковые валы и у него неплохо так пришло
у меня сейчас про.кар с овощными валами 9,0/8,7, в принципе все устраивает, едет с самых низов, очень радует расход топлива еще.
Вообще понятие "неплохо так пришло" относительное и растяжимое! Есть люди которые выпуск+чип ставят и у них спорткар!ну по крайней мере недельки на две))))
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 16:13   #5
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
у меня сейчас про.кар с овощными валами 9,0/8,7, в принципе все устраивает, едет с самых низов, очень радует расход топлива еще.
Вообще понятие "неплохо так пришло" относительное и растяжимое! Есть люди которые выпуск+чип ставят и у них спорткар!ну по крайней мере недельки на две))))
ну вот относительно моего "Спорткара" тачка эльфа валит( на квотере кстати на 2 корпуса), но у него еще 102 ряд на 3.9
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 16:27   #6
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
ну вот относительно моего "Спорткара" тачка эльфа валит( на квотере кстати на 2 корпуса), но у него еще 102 ряд на 3.9
есть сток валящий, а есть вообще не едущий, это же ваз)))
galansky63 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 22:51   #7
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 19
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
у меня сейчас про.кар с овощными валами 9,0/8,7, в принципе все устраивает, едет с самых низов, очень радует расход топлива )
эт че за валы????
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 23:08   #8
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
эт че за валы????
КИТ Динамичный Нуждина!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2012, 16:49   #9
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от _SWAT_ Посмотреть сообщение
Нужен совет.Стоит мне ставить рес Прокар? Стоит 4-2-1 резон,банка Стингер.Фнс K&N штат.112 ряд пара 3,9.Чип. В планах валы,но как только выйдет Онлайн на Е-газ.Без онлайна как себя поведет?Реально на таком конфиге прибавит прокар мощи? Не просядит ли середина? Думал гбц доработать,но мастера с руками не могу найти у себя. Вот теперь думаю стоит ли заморочиться с ресом,а? Хелп ми))
Здесь выкладывали таблицы замеров мощности стока и прокара. До 5200 оборотов на сток ресе и мощность и момент выше. Потом прокар отрывается и вроде как на сток валах крутится до 7000 с пиком мощности где-то в 120л/с. Я бы ставил с моментными валами его, чтоб не терять низ и середину. Если не гнаться за мегаспортом.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2012, 20:27   #10
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 18
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Здесь выкладывали таблицы замеров мощности стока и прокара. До 5200 оборотов на сток ресе и мощность и момент выше. Потом прокар отрывается и вроде как на сток валах крутится до 7000 с пиком мощности где-то в 120л/с.
а где табличка то перерыл так и не увидел
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.