Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 07:48   #1
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Штат не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
глюк этот не программный, а железный,
Мегавин 515 , могу схему выложить.Это схема от самой первой Приора-матрикс, в ней только дисплей ОЛЕД, а так всё одинаковое.
Вложения
Тип файла: pdf PRIORA(OP1).pdf (144.2 Кб, 15 просмотров)
__________________
Пишите на мыло vaz_nil15@mail.ru , ЛС не читаю.
Штат вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 07:53   #2
Штат
Завсегдатай
 
Аватар для Штат
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота ЛК-80
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Штат не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Shar52 Посмотреть сообщение
глюк этот не программный, а железный,
Мегавин 515 , могу схему выложить.Это схема от двухстрочного варианта, а так всё одинаковое.
Вложения
Тип файла: pdf Штат-110 X5 С1 ПС.pdf (120.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
Пишите на мыло vaz_nil15@mail.ru , ЛС не читаю.
Штат вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2012, 22:26   #3
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

получил вчера М-3, вот что уже нарыл:

1. яркость дисплея в "режиме ночь", не запоминается ,т.е. если ставлю "10" то всё ОК до того как выкл. зажигание. Если вкл. зажигание то снова на минимуме "1".................в режиме "день" все ОК...
2. от подсчета пробега я в аккуе: при реальном пробеге 10км----М-3 кажет 13км....( с каждой сотни +30 км.).такой разницы в пробеге я еще не встречал ни в М-2 ни в "600".......
3. ну и немного заё...т это "тук-тук-тук ---100%" при каждом запуске......


чей то сайт вчерась совсем глюкал
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 13:00   #4
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 18
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
получил вчера М-3, вот что уже нарыл:

1. яркость дисплея в "режиме ночь", не запоминается ,т.е. если ставлю "10" то всё ОК до того как выкл. зажигание. Если вкл. зажигание то снова на минимуме "1".................в режиме "день" все ОК...
2. от подсчета пробега я в аккуе: при реальном пробеге 10км----М-3 кажет 13км....( с каждой сотни +30 км.).такой разницы в пробеге я еще не встречал ни в М-2 ни в "600".......
3. ну и немного заё...т это "тук-тук-тук ---100%" при каждом запуске......


чей то сайт вчерась совсем глюкал
кароче нихрена они там не суетятся)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 10:32   #5
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 19
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

тест....

Добавлено через 1 минуту
тест.....
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 12:37   #6
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
тест....

Добавлено через 1 минуту
тест.....
чё за тест?
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 11:57   #7
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Мегавин 515 , могу схему выложить.Это схема от самой первой Приора-матрикс, в ней только дисплей ОЛЕД, а так всё одинаковое.
кварц внутри на 12 Mhz но думаю сама микра мерзнет, может поДогРев для нее придумаете....
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 12:03   #8
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Штат, при включении зажигания (но не стартера) - показания БК девственно чисты....
После того как машинка постояла, например ночь.. И температура была -20 или ниже.
При этом, родной БК не скидывается.

Версия.. может вечером посмотрю.. Брал осенью 2011 из новых.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 12:44   #9
Shar52
Втянувшийся
 
Аватар для Shar52
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Нижегородская обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Shar52 не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
чё за тест?
сайт плющит вот и тест
Shar52 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2012, 12:59   #10
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-3.

тады ой
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
штатx6 rgb

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.