Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 10:31   #1
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

reg62, может есть смысл дизель взять?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 10:52   #2
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
reg62, может есть смысл дизель взять?
А есть гранты дизельные разве?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 10:58   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А есть гранты дизельные разве
А то ))). Модель Акцент называется.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 11:49   #4
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Неее, я только за Русские Авто.
А те, кто ездят на иномарках - предатели своей Великой Родины!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 17:04   #5
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

reg62, УАЗ дизельный, очень ничего будет, дороговато только.
Расход около 10-11, 8 мест + водитель, клиренс и т.п.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2014, 18:32   #6
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 17
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

ваз 2104 дизельная))) знаю одну такую, до сих пор живая, уже пару кузовов и пару-тройку капиталок этот мотор повидал)) глушится только на ночь)))
galansky63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (23.07.2014)
Старый 29.07.2014, 13:31   #7
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Зацените прикол. пытался сегодня перерегистрировать тачку с заменой номеров на российские. Не прошел осмотр. Эксперт заставил показать номер движка. Зачем спрашивается, он в техпаспорт не внесен. Фиг с ним, снял воздухан, протер под термостатом тряпочкой-показал. Ресницы говорит на фарах нельзя. Фиг с ним, отодрал тут же. А резину тебе надо, говорит, поменять. Зачем, спрашиваю. 15-й размер нельзя-говорит. приора должна быть на 14-х, так положено. Я ему говорю, сейчас ВАЗ и на 15-х модели выпускает и на 14-х. Пофигу-не докажешь. Главное дело, не понимаю, причем размер резины к замене номеров-не техосмотр же делаю. Рядом мужик стоит на 06, у него китайский уменьшеный руль стоит. Езжай, говорят, ставь родной. он глаза вытаращил, говорит, типа машина с производства снята, где я родной руль возьму? А пофигу, говорят, езжай ищи на авторынке. Плюнули мы с ним и уехали оба )).
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2014, 16:23   #8
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Зацените прикол. пытался сегодня перерегистрировать тачку с заменой номеров на российские. Не прошел осмотр. Эксперт заставил показать номер движка. Зачем спрашивается, он в техпаспорт не внесен. Фиг с ним, снял воздухан, протер под термостатом тряпочкой-показал. Ресницы говорит на фарах нельзя. Фиг с ним, отодрал тут же. А резину тебе надо, говорит, поменять. Зачем, спрашиваю. 15-й размер нельзя-говорит. приора должна быть на 14-х, так положено. Я ему говорю, сейчас ВАЗ и на 15-х модели выпускает и на 14-х. Пофигу-не докажешь. Главное дело, не понимаю, причем размер резины к замене номеров-не техосмотр же делаю. Рядом мужик стоит на 06, у него китайский уменьшеный руль стоит. Езжай, говорят, ставь родной. он глаза вытаращил, говорит, типа машина с производства снята, где я родной руль возьму? А пофигу, говорят, езжай ищи на авторынке. Плюнули мы с ним и уехали оба )).
Всё правильно. Есть технический регламент.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2014, 17:44   #9
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

vovan, что делать, если бы машина была не покрашена, покрашена в другой цвет обтянута, фары в тюнинге (проспорт) и т.п. у нас тоже не пройдешь, не смотря на то что все знакомы. Правила есть правила, это неплохо, если везде так будет, в том числе и в Москве.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2014, 05:59   #10
EvgeniyMGD
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
EvgeniyMGD не успел проявить себя
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
vovan, что делать, если бы машина была не покрашена, покрашена в другой цвет обтянута, фары в тюнинге (проспорт) и т.п. у нас тоже не пройдешь, не смотря на то что все знакомы. Правила есть правила, это неплохо, если везде так будет, в том числе и в Москве.
Против правил ничего не имею, но правила дебилизмом путать не стоит. У меня с завода R15 и задние дисковые. Мне на что менять в данном случае?
EvgeniyMGD вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.