Т.е. если бы они остались в Украине, то в Крыму ухудшений не произошло бы, их содержали бы в тепличных условиях?
а хз...но шибко умные сегодня как раз про это и говорили...
с другой стороны не было бы всей это возни на Донбассе...
так что...ничего нельзя предугадать...
Где этот факт? Давай его сюда, обсудим. Или ты свои бредни за факт выдаешь?
факт в том, что в Украине нет такого безумия с подделкой молочки и остального хавла!
а Крым кормят нашим пальмовым молоком, нашим пальмовым сыром, да ещё в 1.5 раза дороже, чем натуральные продукты в Киеве и Днепре в данный момент!
кто бы тут не заливал, как плохо в украине, но их ЖКУ стоят дешевле, чем наши, а до многократных подорожаний они вообще стоили копейки.
когда в РФ запретят махинации с продуктами питания? когда я смогу насладиться качественнейшим натуральным сливочным маслом, молоком, творогом, кефиром, сметаной, сырами?
когда в РФ запретят махинации с продуктами питания? когда я смогу насладиться качественнейшим натуральным сливочным маслом, молоком, творогом, кефиром, сметаной, сырами?
А живущий на месте поди ничего не скроет и не приукрасит.
Вот смотрю второй раз Банят-а на форуме чуть больше месяца.
Хорошо там где нас нет.
А жалуются ,сам слушал передачу,что Отдыхающих с деньгами нет. Да и прижали видно их Российские законы.
живущий на месте поди ничего не скроет и не приукрасит.
Вот факт в том, что я не вижу в каждых новостях журналистов, бегающих по крымским закоулкам с "соцопросами". Зато постоянно кажут раздачу помощи в Сирии. Чем, надо сказать, очень бесят россиян.
__________________ Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.