Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 18:47   #1
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Т.е. если бы они остались в Украине, то в Крыму ухудшений не произошло бы, их содержали бы в тепличных условиях?
а хз...но шибко умные сегодня как раз про это и говорили...
с другой стороны не было бы всей это возни на Донбассе...
так что...ничего нельзя предугадать...
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2017, 18:51   #2
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 32
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
с другой стороны не было бы всей это возни на Донбассе...
Так Донбассу и Крыму не Россия сделала толчок к этому, вспомните как крымчан с майдана "проводили" майдановцы.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2017, 18:54   #3
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Виновник разбанится, мож расскажет, как в Крыму стало.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2017, 18:55   #4
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Вы лучше бы обсудили тот факт, что резиденты респ. Крым жалуются, чт остало хуже в РФ, чем было в составе "гадской Украины" !!!
Где этот факт? Давай его сюда, обсудим. Или ты свои бредни за факт выдаешь?
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2017, 19:43   #5
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Где этот факт? Давай его сюда, обсудим. Или ты свои бредни за факт выдаешь?
факт в том, что в Украине нет такого безумия с подделкой молочки и остального хавла!
а Крым кормят нашим пальмовым молоком, нашим пальмовым сыром, да ещё в 1.5 раза дороже, чем натуральные продукты в Киеве и Днепре в данный момент!
кто бы тут не заливал, как плохо в украине, но их ЖКУ стоят дешевле, чем наши, а до многократных подорожаний они вообще стоили копейки.

когда в РФ запретят махинации с продуктами питания? когда я смогу насладиться качественнейшим натуральным сливочным маслом, молоком, творогом, кефиром, сметаной, сырами?
reg62 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
4aйnik (13.04.2017)
Старый 12.04.2017, 20:00   #6
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
когда в РФ запретят махинации с продуктами питания? когда я смогу насладиться качественнейшим натуральным сливочным маслом, молоком, творогом, кефиром, сметаной, сырами?
никогда...ибо выгодно, это же живое бабло...

и еще...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Правительство-на-другой-планете-живет-родной.jpg
Просмотров: 9
Размер:	33.5 Кб
ID:	124192  
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (12.04.2017)
Старый 12.04.2017, 18:55   #7
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 32
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Виновник разбанится, мож расскажет, как в Крыму стало.
Вот это было бы лучше, мы гадаем о том, что там. А живущий на месте поди ничего не скроет и не приукрасит.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2017, 19:11   #8
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 48

1Васильевич,
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А живущий на месте поди ничего не скроет и не приукрасит.
Вот смотрю второй раз Банят-а на форуме чуть больше месяца.
Хорошо там где нас нет.
А жалуются ,сам слушал передачу,что Отдыхающих с деньгами нет. Да и прижали видно их Российские законы.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2017, 19:12   #9
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
живущий на месте поди ничего не скроет и не приукрасит.
Вот факт в том, что я не вижу в каждых новостях журналистов, бегающих по крымским закоулкам с "соцопросами". Зато постоянно кажут раздачу помощи в Сирии. Чем, надо сказать, очень бесят россиян.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2017, 19:17   #10
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 48

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Чем, надо сказать, очень бесят россиян.
ну кому то эти новости услада для мозга...
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика, споры

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.