Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 21:28   #71
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от korik Посмотреть сообщение
да как тебе описать даже х.з. где именно. 73-48-48 мои цифры, набери во вторник если чё сгоняем с тобой на рынок!!! в звёздный ездил?
)))я пока присматриваюсь)) но спс... но все равно не смог бы... щас не в городе...))) там на рынке куда ходил: налево, направо, прямо)))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 21:36   #72
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
)))я пока присматриваюсь)) но спс... но все равно не смог бы... щас не в городе...))) там на рынке куда ходил: налево, направо, прямо)))
как заходишь- на лево сразу, через метров 10-15 будет поворот на право и прямо- идёшь прямо, и точно не помню 3 или 4 контейнер будет, мужичёк плотненький не высокий , лет х.з. скока!!! приедешь набери- словимся, глянешь как лампы светят и доедем если чё, не вопрос!!!
korik вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 21:38   #73
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

контейнер с права по ходу
korik вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2010, 22:13   #74
shved
Постоялец
 
Аватар для shved
 
Регистрация: 10.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172-018
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
shved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себяshved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лампочки в фары

Я тоже заказа лампочки KOITO. Жду не дождусь!
__________________
shved вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 15:08   #75
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Я в шоке!!!! Сегодня услышал критику по поводу KOITO: у этих ламп мощность не соответствует действительности (55в), на самом деле там порядка 250в, и за пол года фара выгарает (отражатель), вместе с контактной группой. Мне настоятельно рекомендовали снять. Эти лампы вообще не подходят на серийные авто, япошки используют их якобы на спецтехнике (трактора и тд.)
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nasht790/
nash_t вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 15:29   #76
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от nash_t Посмотреть сообщение
у этих ламп мощность не соответствует действительности (55в), на самом деле там порядка 250в, и за пол года фара выгарает (отражатель), вместе с контактной группой.
Ну только наверное не 55в и 250в, а 55Вт и 250Вт. А 250 это вообще перебор! С такой мощностью через неделю фара поплывёт!

Дак это очень легко проверить! Измеряешь ток, потребляемый лампой, и умножаешь его на 14.4 (напряжение бортовой сети). В итоге получится та самая мощность.

P.S. Это тебе случайно не продавец Филипсов или Осрамов сказал?
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 15:41   #77
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от nash_t Посмотреть сообщение
у этих ламп мощность не соответствует действительности (55в), на самом деле там порядка 250в,
вот представь, я всегда ночью езжу с фарами и туманками, т.е. получаеться 250Вт*4=1000Вт, а когда по трассе когда нет встречек включаю дальний то становться 1500Вт, да мне кажеться я должен был заглохнуть, сразу))) самому то не смешно?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 18:03   #78
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от nash_t Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!! Сегодня услышал критику по поводу KOITO: у этих ламп мощность не соответствует действительности (55в), на самом деле там порядка 250в, и за пол года фара выгарает (отражатель), вместе с контактной группой. Мне настоятельно рекомендовали снять. Эти лампы вообще не подходят на серийные авто, япошки используют их якобы на спецтехнике (трактора и тд.)
глянь ссылку!!! какие нах.. трактора!?!http://sp.koito.co.jp/autosply/wb3/taiken.html
korik вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 18:18   #79
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: Лампочки в фары

кстати они там ,( в смысле япошки) пишут , что лампы стоят 5000 иен, глянул в инете 5000 иен примерно 50 бакинских. эсли так- то не так и много на них накручивают!
korik вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2010, 18:22   #80
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от korik Посмотреть сообщение
глянь ссылку!!!
И я глянул )) Ни хрена не понял правда, языковой барьер ))) Ну вроде легковушки сфотаны и H4 мелькает, помимо иероглифов.
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.