Общие вопросы эксплуатацииОбсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.
Парни появилась такая проблемка.При включении АВД Керхер К6.500, гудит как трансформатор, но не запускается.Сделав 3-4 вкл-выкл все таки "заводится" и потом работает без сбоев, ворос, что с ним может быть???
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Парни появилась такая проблемка.При включении АВД Керхер К6.500, гудит как трансформатор, но не запускается.Сделав 3-4 вкл-выкл все таки "заводится" и потом работает без сбоев, ворос, что с ним может быть???
Я не особенно силен именно в мойках. Но очень похоже на кратковременное подвисание щёток. Может и клапан сброса давления барахлить.
Правильнее будет к спецам обратиться. Попробуй к Юре (http://www.priorovod.ru/member.php?u=18862 ) обратиться. По машинам он ас, а насчёт моек незнаю.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
купил сегодня Huter 165 ar.
испрбовал конечно в гараже сначала подкл. воду от насоса, откачивал сосед воду из ямы напор отличный что с красной насадкой что с зеленой.
Затем испробовал чтоб сама мойка делала забор из ведра, разницы не заметил.
С точечной (красной) насадкой осторожней можно что-нибудь повредить из-за силы напора, так что думайте прежде на что направляете струю.
дополнительного фильтра на подаче думаю не нужно т.к. есть сетчатая, смотрите внимательней не потеряйте.
Пенообразователь ещё не пробовал.