25.11.2011, 18:22
#1
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
В 90-е не ВАЗ штамповал, а бандюки номера перебивали.
Плохо ты знаешь. Именно автозавод штамповал. Может, там бандюки на конвейере работали?
25.11.2011, 18:31
#2
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
Axt
Плохо ты знаешь. Именно автозавод штамповал. Может, там бандюки на конвейере работали?
Может действительно не знаю. Откуда инфа?
25.11.2011, 21:39
#3
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: Дальневосточный флуд - 2
Я в те годы машинками занимался. Инфа инсайдерская. Это при Березовском было. Штамповались двойники машин, идущих на экспорт. Когда волна реэкспорта пошла, иногда вскрывалось. Но не часто, тогда общей базы не было. Потом, очевидно, все эти машинки умерли естественным путем. В нете есть упоминания, но мало.
25.11.2011, 21:47
#4
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд - 2
Нихрена себе! А смысл в этом какой был?
25.11.2011, 21:51
#5
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
А смысл в этом какой был?
Сокрытие доходов. Продавались две машины, а отчитывались за одну.
25.11.2011, 22:03
#6
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
Axt
Сокрытие доходов. Продавались две машины, а отчитывались за одну.
Монопенисуально выражаясь, половину машин крали?
25.11.2011, 22:23
#7
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Монопенисуально выражаясь, половину машин крали?
Ну не половину, конечно, а так да.
Добавлено через 15 минут
Вот, нашел статейку. Коммерсант за 2000 год. 280 тыс. авто-двойников!
http://www.kommersant.ru/doc/152958/print
25.11.2011, 22:32
#8
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
Axt
Кроме государства никого не обманули. Кто покупал у дилеров, тот остался при своих машинах.
25.11.2011, 22:54
#9
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Кроме государства никого не обманули. Кто покупал у дилеров, тот остался при своих машинах.
Ну да. Кто покупал бэушный реэкспорт,они никто, они не считаются.
26.11.2011, 05:05
#10
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Дальневосточный флуд - 2
Цитата:
Сообщение от
Axt
Ну да. Кто покупал бэушный реэкспорт,они никто, они не считаются.
Кто покупал бэушный реэкспорт полюбому был готов к такому.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 05:04 . Часовой пояс GMT +3.