Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
с других ракурсов вам сфоткать? )
сужу не по графику! - по моим ощущениям было хуже, чем по графику, но даже по их графику видно что все совсем не так шикарно, как пытаются доказывать Косс и Alekz96
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от 5454
с других ракурсов вам сфоткать? )
сужу не по графику! - по моим ощущениям было хуже, чем по графику, но даже по их графику видно что все совсем не так шикарно, как пытаются доказывать Косс и Alekz96
Да мне доказывать тебе и тем более пытаться ничего не нужно ибо сам ездил и на машине с ресом прокар на стоковых валах и на машине с обычным ресом! Для себя выводы сделал! Учитывая что люди, которых лично знаю поставили рес на стоковые валы ездят и им нравятся, то твои сообщения можно считать мелким троллингом! А ещё расшифруй мне понятие едет и неедет? На чём основано данное заключение? Замеры какие либо проводились с ДО и ПОСЛЕ? Заеды со стоком с места и ходом? Или ты сугубо по жопомеру судишь?
PS. От тебя не увидел ещё ни одного аргумента кроме слов, а фотки этого реса я тебе в инете нарою сколько угодно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Косс, а я тебя ничего доказывать и не прошу, я сам знаю, как этот рес едет на стоке, человек спросил - я ответил. и от меня 100% бесспорный аргумент - это их же график, а вот от тебя действительно только слова, и сказки про кучу счастливых знакомых, и ты естественно игнорируешь мои вопросы к тебе по графику и уходишь от этого в сторону обсуждения\обвинения\оскор бления меня.
А прежде, чем пи.деть что фотки не мои и в инете их можно много нарыть - скинь ссылку где я их "нарыл" - нету ссылки - нех пи.деть.
если у кого-то есть сомнения - пишите - сделаю фотки с других ракурсов.
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
barrera, а при чем тут его график с валами??? речь шла о ресе на сток валах.
то что с не сток валами он наверху валит, я ни капли не спорил, а со сток валами и наверху прихода существенного нет(т.к. там валы уже сдуваются) и низы-середина конкретно теряются.