Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 10:52   #1
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

с других ракурсов вам сфоткать? )
сужу не по графику! - по моим ощущениям было хуже, чем по графику, но даже по их графику видно что все совсем не так шикарно, как пытаются доказывать Косс и Alekz96
5454 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 11:41   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от 5454 Посмотреть сообщение
с других ракурсов вам сфоткать? )
сужу не по графику! - по моим ощущениям было хуже, чем по графику, но даже по их графику видно что все совсем не так шикарно, как пытаются доказывать Косс и Alekz96
Да мне доказывать тебе и тем более пытаться ничего не нужно ибо сам ездил и на машине с ресом прокар на стоковых валах и на машине с обычным ресом! Для себя выводы сделал! Учитывая что люди, которых лично знаю поставили рес на стоковые валы ездят и им нравятся, то твои сообщения можно считать мелким троллингом! А ещё расшифруй мне понятие едет и неедет? На чём основано данное заключение? Замеры какие либо проводились с ДО и ПОСЛЕ? Заеды со стоком с места и ходом? Или ты сугубо по жопомеру судишь?
PS. От тебя не увидел ещё ни одного аргумента кроме слов, а фотки этого реса я тебе в инете нарою сколько угодно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 11:38   #3
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

5454, попадалась инфа, что графики сделаны на одной и той же прошивке, думаю, если б откорректировали прогу под рес ситуация бы изменилась.

Добавлено через 26 секунд
наткнулся еще на график прокара с СТИ-3 на маленьких перекрытиях
http://i068.radikal.ru/1206/35/0e531193e9a6.jpg

Добавлено через 27 секунд
вообще вот отзывы еще появиись из новенького http://www.meta-s.ru/product_925.html
barrera вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 11:49   #4
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
[b]

Добавлено через 26 секунд
наткнулся еще на график прокара с СТИ-3 на маленьких перекрытиях
http://i068.radikal.ru/1206/35/0e531193e9a6.jpg

Добавлено через 27 секунд
вообще вот отзывы еще появиись из новенького http://www.meta-s.ru/product_925.html
кстати неплохой график,моща хорошая и момент,и обороты не высокие,ненадо крутить за 7500об ради этих 150кобыл. Я подумаю насчёт такого конфига себе)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 12:15   #5
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Косс, а я тебя ничего доказывать и не прошу, я сам знаю, как этот рес едет на стоке, человек спросил - я ответил. и от меня 100% бесспорный аргумент - это их же график, а вот от тебя действительно только слова, и сказки про кучу счастливых знакомых, и ты естественно игнорируешь мои вопросы к тебе по графику и уходишь от этого в сторону обсуждения\обвинения\оскор бления меня.
А прежде, чем пи.деть что фотки не мои и в инете их можно много нарыть - скинь ссылку где я их "нарыл" - нету ссылки - нех пи.деть.
если у кого-то есть сомнения - пишите - сделаю фотки с других ракурсов.
5454 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 12:56   #6
Leonid91
Постоялец
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Leonid91 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Так что насчет распиленного алюминиевого ресивера 2112?
Leonid91 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 13:07   #7
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от 5454 Посмотреть сообщение
а вот от тебя действительно только слова, и сказки про кучу счастливых знакомых
он выкладывал ранее график замера со своего мотора с ресом прокар.
barrera вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 13:30   #8
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

http://video.yandex.ru/users/yunik1981/view/2/+

Ресивер прокар, валы стольников 8.9, форсы сток...
Видео взято с форума стольникова
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 16:25   #9
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 16
barrera находится на правильном пути
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
http://video.yandex.ru/users/yunik1981/view/2/+

Ресивер прокар, валы стольников 8.9, форсы сток...
Видео взято с форума стольникова
и самое главное забыл 18ряд на 4.1
barrera вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2012, 14:14   #10
5454
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5454 не успел проявить себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

barrera, а при чем тут его график с валами??? речь шла о ресе на сток валах.
то что с не сток валами он наверху валит, я ни капли не спорил, а со сток валами и наверху прихода существенного нет(т.к. там валы уже сдуваются) и низы-середина конкретно теряются.
5454 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.