Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 10:06   #1
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

АрбузТранс, по допускам что там, не в курсе? Что-то нет ни где.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 10:47   #2
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 13
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

АСаныч, если честно не было интереса к нему, смотрел на азс тока на цену, в следующий раз сфоткаю если охрана позволит, парни серьезные
АрбузТранс вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 10:54   #3
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
АСаныч, если честно не было интереса к нему, смотрел на азс тока на цену, в следующий раз сфоткаю если охрана позволит, парни серьезные
Да ладно, чё там..... Я посмотрел несколько канистр, не указано. Нет и в обсуждениях. Это странно как-то. Говорят на ПАО масло, заглянул в лист МВ - тоже нет. Понаблюдаю. Что-то появится - шепни, если что. Спс.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 15:10   #4
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Всё связано с тем, что завод пока не придумал артикулы для производимой линейки продукции. А поставщик Эмикса просто ввел свои фирменные номера .
С Эмиксом в этом вопросе проще. Эксист же требует, чтобы артикулы были обозначены на упаковке. Поэтому эксист пока закрыт для Татнефти . Но по мне потеря не велика. Прайс у них очень высокий. Я всегда за эмекс.
viktor-, эта цитата с Ойл. Представитель наверное, завода. И допуски не получают. А масло заявлено - "на будь здоров".
Цитата:
Нет на складе нет и в поиске.
так с утра и не было. Потом АрбузТранс видимо разгону дал им - появилось.
Щас прочитал, планируют они в десятках продавать. Если масло хорошее, то в 10л и повыгоднее брать, кое-кому.

Последний раз редактировалось АСаныч; 27.03.2018 в 15:22.
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 16:37   #5
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
viktor-, эта цитата с Ойл. Представитель наверное, завода. И допуски не получают. А масло заявлено - "на будь здоров".
так с утра и не было. Потом АрбузТранс видимо разгону дал им - появилось.
Щас прочитал, планируют они в десятках продавать. Если масло хорошее, то в 10л и повыгоднее брать, кое-кому.
Вроде сейчас акция на АЗС Татнефть 20 л за 1500 р .Почитай на Оил .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 16:54   #6
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,620
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 3,213 раз(а) в 2,139 сообщениях
Вес репутации: 25
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Вроде сейчас акция на АЗС Татнефть 20 л за 1500 р .Почитай на Оил .
Где там? Взял бы на 2107.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 17:22   #7
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Где там? Взял бы на 2107.
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...haya/?page=253
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 17:36   #8
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 1,575
Поблагодарили 598 раз(а) в 422 сообщениях
Вес репутации: 17
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Вроде сейчас акция на АЗС Татнефть 20 л за 1500 р .Почитай на Оил .
Нету там ничего подобного! Все бы брали , вместо 4л за 1300.
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 17:59   #9
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 20
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Нету там ничего подобного! Все бы брали , вместо 4л за 1300.
Подробностей не знаю .Я мельком читал .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180327-174300.jpg
Просмотров: 18
Размер:	65.7 Кб
ID:	127556  
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2018, 18:51   #10
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,800
Сказал(а) спасибо: 1,992
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 812 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Вроде сейчас акция на АЗС Татнефть 20 л за 1500 р .Почитай на Оил .
Да и у меня заправок нет ихних.
Цитата:
На АЗС их нет, но на складе они есть по цене 1950р за 5-40. Скидка 30% есть с 1-31 марта 2018г, но....для работников Татнефть и других организаций входящих в ее структуру.
Вот они на маслорынке нишу хотят захватить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яяия.jpg
Просмотров: 27
Размер:	38.4 Кб
ID:	127558  
АСаныч вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.