не соглашусь!!! вдруг произойдёт гарантийный случай, а от гарантии ты откажешься!!!! и тогда придётся всё за деньги делать...... у меня - же помпу клинила, ремень порвала и клапана согнула !!!! всё сделали по гарантии...... ::: тут есть о чём задуматься
помпа прежде чем заклинить должна не хило об этом предупреждать серьёзными звуками , здаёцца мне что ты эти звуки прохлопал или просто проигнорировал(не утверждаю), а ведь можно было вовремя заменить , тогдабы и небыло серьёзного гарантийного ремонта, гарантия не освобождает авто от вашего внимания.
А что звонить, в сервисной книжке написан список адресов где можно пройти ТО и получить гарантийное обслуживание (если конечно я не ошибаюсь, просто лень лезть за ней и смотреть) и вряд ли они еще начнут рекламировать кого-нибудь еще....
Я сегодня много ездил по городу, и видно что приора достаточно распространенная машина в Брянске, но я не заметил ни одной машины с символикой клуба. Интересно у нас ей никто не пользуется или просто негде приобрести? Разного рода наклейки на стекло мне лично не нравятся, но я бы не отказался приобрести таблички под номер, но они мне нигде не попадаются.
Я сегодня много ездил по городу, и видно что приора достаточно распространенная машина в Брянске, но я не заметил ни одной машины с символикой клуба. Интересно у нас ей никто не пользуется или просто негде приобрести? Разного рода наклейки на стекло мне лично не нравятся, но я бы не отказался приобрести таблички под номер, но они мне нигде не попадаются.
Ты посмотри сколько тут тусит народа и сколько приор по городу , а теперь представь что все кого тут нет будут клеить наклейки клуба , как ты себе это представляешь ?
таблички под номер с символикой можно заказать на сайте или поехать на КАПРИ и попросить у ПУТИНКИ!!!!!!!!!!!!!! А клубные наклейки восновном сами делаем....