Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 13:09   #1
velcom32
Продвинутый новичок
 
Аватар для velcom32
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
velcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себяvelcom32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от Vl@dimir32rus Посмотреть сообщение
не соглашусь!!! вдруг произойдёт гарантийный случай, а от гарантии ты откажешься!!!! и тогда придётся всё за деньги делать...... у меня - же помпу клинила, ремень порвала и клапана согнула !!!! всё сделали по гарантии...... ::: тут есть о чём задуматься
помпа прежде чем заклинить должна не хило об этом предупреждать серьёзными звуками , здаёцца мне что ты эти звуки прохлопал или просто проигнорировал(не утверждаю), а ведь можно было вовремя заменить , тогдабы и небыло серьёзного гарантийного ремонта, гарантия не освобождает авто от вашего внимания.
velcom32 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 08:28   #2
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от Vl@dimir32rus Посмотреть сообщение
неа!!!! ты небойся ехать в Брянск-Ладу!!!! все через это проходят....
Вот именно почитав что там твориться я и не хочу туда ехать....и пытаюсь найти наиболее оптимальный выход...
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 14:50   #3
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

вот именно поэтому я и думаю где лучше пройти ТО, потому-что не собираюсь пока снимать машину с гарантии.
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 16:40   #4
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от Nick_172 Посмотреть сообщение
вот именно поэтому я и думаю где лучше пройти ТО, потому-что не собираюсь пока снимать машину с гарантии.
Колян позвони в Брянск-Ладу и спроси где можно ещё пройти ТО, что-бы ни слесть с гарантии.....
__________________
VOVA
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 18:54   #5
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

А что звонить, в сервисной книжке написан список адресов где можно пройти ТО и получить гарантийное обслуживание (если конечно я не ошибаюсь, просто лень лезть за ней и смотреть) и вряд ли они еще начнут рекламировать кого-нибудь еще....
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 18:56   #6
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

еще при покупки машины они мне дали дисконтную карту, подскажите что она может мне дать, может кто пользовался ей???
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 21:48   #7
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Я сегодня много ездил по городу, и видно что приора достаточно распространенная машина в Брянске, но я не заметил ни одной машины с символикой клуба. Интересно у нас ей никто не пользуется или просто негде приобрести? Разного рода наклейки на стекло мне лично не нравятся, но я бы не отказался приобрести таблички под номер, но они мне нигде не попадаются.
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 02:40   #8
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от Nick_172 Посмотреть сообщение
Я сегодня много ездил по городу, и видно что приора достаточно распространенная машина в Брянске, но я не заметил ни одной машины с символикой клуба. Интересно у нас ей никто не пользуется или просто негде приобрести? Разного рода наклейки на стекло мне лично не нравятся, но я бы не отказался приобрести таблички под номер, но они мне нигде не попадаются.
Ты посмотри сколько тут тусит народа и сколько приор по городу , а теперь представь что все кого тут нет будут клеить наклейки клуба , как ты себе это представляешь ?
in-G вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2011, 23:32   #9
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

таблички под номер с символикой можно заказать на сайте или поехать на КАПРИ и попросить у ПУТИНКИ!!!!!!!!!!!!!! А клубные наклейки восновном сами делаем....
__________________
VOVA
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 08:48   #10
Nick_172
Интересующийся
 
Аватар для Nick_172
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nick_172 не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Это получается что мне ни разу еще не встречалась машина с форума?
__________________
Nick_172 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.