Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 13:15   #1
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tillo находится на правильном пути
Re: Новосибирская курилка-2

и вообще, стало интересно кто как оттирает помет в мороз?
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 17:24   #2
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
и вообще, стало интересно кто как оттирает помет в мороз?
Ооооочень хорошее средство всякую ерунду оттирать
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 13:17   #3
eugennik
Совсем как дома
 
Аватар для eugennik
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Новосибирская область
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 217030 норма
Сообщений: 856
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
eugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошимeugennik является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка-2

По моему лучшее решение, это - мойка.
__________________
eugennik вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 13:31   #4
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 30
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
че за мистика? голубиный заговор?
Говорят это к счастью :smile:
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 15:11   #5
Hohol52061
Постоялец
 
Аватар для Hohol52061
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: с.Сокур
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скороHohol52061 станет известным достаточно скоро
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Говорят это к счастью
А еще говорят, что если его долго не отмывать, то останется пятнышко которое очень трудно вывести)
__________________
Hohol52061 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 17:32   #6
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-2

Сегодня перематерил все нововведения, в часности ДХО. Ехал мимо поста, впереди остановили фуру, и следом чувака, как я понял как раз за ДХО, так как фурой они обычно всегда довольствуются. В оконцовке на работе солнышко светило на приборку и про ближний свет я конечно забыл. Так как акум был полуживой, естественно вечером я её не завел. Кстати после прикуривания обороты зачудили, показывали на 400 меньше, то есть холостые были на 400, хотя движок работал ровно. Домой приехал, перезапустил, все нормально. Вот такой глюк.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 17:36   #7
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-2

Vobla, Собирай схему ДХО от "Романа Торопова" и забудешь что такое забыть свет не выключить. Я себе давно поставил такую схему только от "RUAL", доволен как слон.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 20:13   #8
Paketik
Постоялец
 
Аватар для Paketik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Paketik не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Vobla, Собирай схему ДХО от "Романа Торопова" и забудешь что такое забыть свет не выключить. Я себе давно поставил такую схему только от "RUAL", доволен как слон.
Сылку в студию плиз.
__________________
8-913-939-38-60
Paketik вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 05:57   #9
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка-2

Цитата:
Сообщение от Paketik Посмотреть сообщение
Сылку в студию плиз.
Согласен ссылку в студию. Обмусолим в разделе "Доп оборудование"
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 20:23   #10
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-2

Схемку я смотрел, ничего сложного нет, но вот думаю пожалеть лампочки ближнего и поставить себе противотуманки с функцией ДХО. На Петухова у Игоря 350 комплект проводов с релюшкой и кнопкой+1300 противотуманки Киржач. Все-таки жечь 2 лампы лучше чем 4, да и в случае перегорания есть резерв.
Vobla вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
новосибирск, флудилка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.