Сегодня перематерил все нововведения, в часности ДХО. Ехал мимо поста, впереди остановили фуру, и следом чувака, как я понял как раз за ДХО, так как фурой они обычно всегда довольствуются. В оконцовке на работе солнышко светило на приборку и про ближний свет я конечно забыл. Так как акум был полуживой, естественно вечером я её не завел. Кстати после прикуривания обороты зачудили, показывали на 400 меньше, то есть холостые были на 400, хотя движок работал ровно. Домой приехал, перезапустил, все нормально. Вот такой глюк.
Vobla, Собирай схему ДХО от "Романа Торопова" и забудешь что такое забыть свет не выключить. Я себе давно поставил такую схему только от "RUAL", доволен как слон.
Vobla, Собирай схему ДХО от "Романа Торопова" и забудешь что такое забыть свет не выключить. Я себе давно поставил такую схему только от "RUAL", доволен как слон.
Схемку я смотрел, ничего сложного нет, но вот думаю пожалеть лампочки ближнего и поставить себе противотуманки с функцией ДХО. На Петухова у Игоря 350 комплект проводов с релюшкой и кнопкой+1300 противотуманки Киржач. Все-таки жечь 2 лампы лучше чем 4, да и в случае перегорания есть резерв.