Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 14:33   #1
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

PATRUL, попробуйте для начала перешить панель прежде чем паять

Добавлено через 2 минуты
Fiery_Sword, здесь - http://www.kbitelma.ru/ комбинация приборов 3.9, Dashboard 2.25, Win SE 3.3.
friget вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 00:18   #2
sportg
Новичок
 
Аватар для sportg
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sportg не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
sportg, что это такое? Каким образом работает?
Для "особо одареннных" поясни в двух словах?
Увеличивается реакция на нажатие электронной педали газа. Более подробно написано по ссылке которую я давал раньше.
Видимо никто не пробовал это.......
sportg вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 04:27   #3
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 19
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

sportg, пробовал, стоит. Пользуюсь редко, шпора просто увеличивает чувствительность педали газа. Типа кнопки спорт режима на некоторых ино.Иногда интересно. Сейчас вроде даже трех режимные делают, на ниву ставили.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 16:26   #4
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Сегодня погнал машину на замену лобовухи, мне вручили стекло и отправили в другой сервис - тойотовский. Туда приехал - оказалось, что к стеклу еще нужны боковые резинки, они сажаются на клей и якобы старые не подойдут. Поехал на трамвае на авторынок, оттуда пешком (километров 5) обратно к дилеру, принес эти резиновые фигни - а они мне говорят, тебе еще нужен пятачек для датчика дождя. У меня уже нервы не выдержали - вы че говорю, машины у меня нет, пешком шел к вам час по жаре с этими резинками, болею с температурой, у меня рабочий день, а я тут щас туда-сюда буду ходить по рынкам, а вы сразу не можете сказать что нужно??? Вообщем договорились, поменяют стекло, для датчика пока ставить не будут, потом еще раз заеду как куплю эту фигню и поставят. Короче дурдом сегодня у меня целый день седня... %(
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 21:08   #5
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Сегодня погнал машину на замену лобовухи, мне вручили стекло и отправили в другой сервис - тойотовский. Туда приехал - оказалось, что к стеклу еще нужны боковые резинки, они сажаются на клей и якобы старые не подойдут. Поехал на трамвае на авторынок, оттуда пешком (километров 5) обратно к дилеру, принес эти резиновые фигни - а они мне говорят, тебе еще нужен пятачек для датчика дождя. У меня уже нервы не выдержали - вы че говорю, машины у меня нет, пешком шел к вам час по жаре с этими резинками, болею с температурой, у меня рабочий день, а я тут щас туда-сюда буду ходить по рынкам, а вы сразу не можете сказать что нужно??? Вообщем договорились, поменяют стекло, для датчика пока ставить не будут, потом еще раз заеду как куплю эту фигню и поставят. Короче дурдом сегодня у меня целый день седня... %(
лобовик на приорах нужная вещь!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tetrix Посмотреть сообщение
Меня после поездки к дилеру на ремонт записали на 19 мая, и то говорят повезло - других уже на июнь записывают. Уже вкрадываются мысли хотя бы эмблему самому поменять, облезлая весь вид портит. Интересно сколько новая стоит? И они одинаковые по размерам с теми что стоят на обычных бамперах?
я б тебе подарил! снять хочу ! далеко живёшь!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 09:16   #6
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
лобовик на приорах нужная вещь!!!!
А на какой машине лобовик - вещь ненужная? На танке?
iv290678 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 22:27   #7
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
А на какой машине лобовик - вещь ненужная? На танке?
я имел в виду обогрев с лобовиком!!! тут не так давно говорили что обогрев идеально работает!и советовали всем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fiery_Sword Посмотреть сообщение
дмитрий ненашев, а зачем эмблему снимать? по мне в кайф смотрится
по мне они там вообще не нужны!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 01:03   #8
Dinero
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinero не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
я имел в виду обогрев с лобовиком!!! тут не так давно говорили что обогрев идеально работает!и советовали всем

Добавлено через 1 минуту


по мне они там вообще не нужны!!!
эмблему всегда снимаю по двум причинам - 1. не платят за рекламу 2. люблю минимализм !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
нужно брать значит кожзам
для детей хорошо, для попы плохо...
Dinero вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 17:31   #9
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 18
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

iv290678, а стекло уже с датчиком пришло?
darkline вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 18:45   #10
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
iv290678, а стекло уже с датчиком пришло?
Да пришло! С октября ждал, теперь вот еще новые заморочки появились - привези то и это. Не дай бог если еще стекло опять бракованное окажется - я их тогда.....
iv290678 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.