Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 09:34   #1
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Тогда полная вата получается да ещё и за такие бабки!
Это актуально, для спортсменов, ездящих в классе Н-1600, т.е. они выжали максимум в условиях ограничений ТТ. Для стрита это не актуально.
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 09:56   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Это актуально, для спортсменов, ездящих в классе Н-1600, т.е. они выжали максимум в условиях ограничений ТТ. Для стрита это не актуально.
Да уже понял!) Спасибо!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2012, 18:38   #3
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Это актуально, для спортсменов, ездящих в классе Н-1600, т.е. они выжали максимум в условиях ограничений ТТ. Для стрита это не актуально.
Да ты оказался прав! Под свои требования подходит идеально!
Тут по этому вопросу мне отписался представитель Pro.Car-
" ГБЦ R2B - это желание ВАЗовской команды составить конкуренцию иномаркам в ЧР кольцевые гонки 2011 г.! Мы им в этом помогли! Команда ТEAM-80 тоже применяли наш "продукт"(ГБЦ,ресивер р.в.) в том же чемпионате!".
Продукт был смоделирован, изготовлен и обкатан перед предложением уже конечным потребителям! http://www.meta-s.ru/product_2234.html Омологация в гоночной серии - это уже уровень подтверждённый специалистами! Просто так его не получают!)
Кстати ГБЦ на мета-с http://www.meta-s.ru/product_2172.html так же детище Pro.Car была просчитана и затем производилась продувка на стенде! Серьёзно ребята подходят к разработкам! Если честно мне нравится их отношение к делу и судя по тому, что видел от них вживую - качество более чем на высоте!
ЗЫ. На мой взгляд ЧПУ - это уже другой уровень по сравнению с шарожками! Подготавливают ГБЦ многие, но лишь очень немногие подготавливают грамотно!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 05.05.2012 в 00:13.
Косс вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2012, 08:24   #4
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Косс, у них была распиленная на чпу башка за 19, т.е. не под какие то стандарты, а сколько позволило, столько и сняли
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 20:42   #5
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Был на стритах пообщался с людьми надо турбину ставить дорого правда но тема реальная! Там приорик гонял турбованый пилот говорил в районе 350 коней! Надо валы, турбину , фарсунки и пару с рядами! тогда мёд будет...... Сказал всё в районе сотки вышло.
fused83 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 21:35   #6
And85
Бывалый
 
Аватар для And85
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 19
And85 находится на правильном пути
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
Надо валы, турбину , фарсунки и пару с рядами!
ну как бы список не такой скромный будет)) если реальных 350 коняшков, то будешь работать на кпп... да и реализовать такие показатели на асфальте при весе приоры непросто, ну а так-то конечно валилово))
And85 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 23:51   #7
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от fused83 Посмотреть сообщение
Сказал всё в районе сотки вышло.
врёт))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 05:54   #8
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
врёт))))))))
ага, либо про стоимость работ, либо про выходной результат о 350 конях
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2012, 19:40   #9
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

Сотка нереально... Сотка это зап. части....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 12.06.2012, 12:37   #10
fused83
Продвинутый новичок
 
Аватар для fused83
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fused83 не успел проявить себя
Re: Доработка ГБЦ 16V(Кто что думает???)

думаю сейчас валы ставить! На стритах трещал советуют валы 8.9 поставить с фазой 306, форсы волговские и мозги январь 7.2 и откат говорят приход прикольный! 15 рублей всё выходит думаю пож лучше пару 103 на 3.9 ряду зарядить ! По деньгам что то что то выходит.
fused83 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.