Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КАПРИ-16 май 2011 г.

КАПРИ-16 май 2011 г. Раздел для решения организационных вопросов по поводу проведения КАПРИ-16. 1-2 мая 2011 г. в г.Казань!

Результаты опроса: едем на КАПРИ-16
я поеду точно 48 29.45%
я не поеду точно 34 20.86%
пока не знаю, ближе к Маю скажу 82 50.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 16:04   #1
aat-nt
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Н.Тагил
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219270
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
aat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скороaat-nt станет известным достаточно скоро
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Так указывалось же с вашей стороны 9:00, планируем к этому времени.
Тоже планируем в часов девять, десятом, ближе к одиннадцати , а как получится... Мясо мы своё точно не довезём.
aat-nt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 21:20   #2
Лоботряс
лентяй и бездельник
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Город всех религий.
Пол: Мужской
Автомобиль: овощЪ
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Лоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущееЛоботряс имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
утром в Казанке искупнемся
тока не в Казанке, если вам дорого своя жизнь )))

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
Недалеко Голубое озеро, температура воды 4 градуса круглогодично самое то для купания
а вот это есть ГУД!!!!!!!
Лоботряс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:01   #3
PulsaR
Казанский Лидер ЛКК
Координатор КАПРИ-116
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Клуб
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
PulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордитьсяPulsaR имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

По счет купания я не шутил, на Голубом люди круглогодично купаются, если что могу компанию составить
__________________
"Лада Калина Клуб"
PulsaR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:39   #4
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от aat-nt Посмотреть сообщение
Мясо мы своё точно не довезём.
Мы тоже без мяса. Бум есть местный шашлык))) соответственно, готовим денюжку)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:41   #5
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,865
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 645
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от PulsaR Посмотреть сообщение
на Голубом люди круглогодично купаются, если что могу компанию составить
Это есть очень хорошо! Уже трое претендентов на утреннее экстремальное омовение)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 07:38   #6
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Это есть очень хорошо! Уже трое претендентов на утреннее экстремальное омовение)))
Возможно, составлю компанию!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:51   #7
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Уже трое претендентов на утреннее экстремальное омовение)))
И, как минимум, двое на тюбетейки)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 01:24   #8
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
И, как минимум, двое на тюбетейки)))
трое)))я тоже хочу)))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:53   #9
Saper85
Знаток
 
Аватар для Saper85
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 883
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Saper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущееSaper85 имеет блестящее будущее
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

VLAD36RUS, запиши и меня в группу моржей...
__________________

Saper85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 23:27   #10
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 282
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЗАНЬ ВСТРЕЧАЙ - КАПРИ 16

Осталось три дня!!!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.