Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 09:15   #1
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 32
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Он бы лучше о своей роли задумался.
После того, как либералы задумаются о своей роли, которые ведут не к меньшим потерям.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 09:21   #2
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024,2026
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,606
Сказал(а) спасибо: 5,083
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 2,497 сообщениях
Вес репутации: 27
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Говоришь что уйду от вас нафиг, и сразу скорость растет волшебным образом, а еще бывает и цену снижают.
Это вообще много где помогает. Многа букаф..
Помню кредит брал, года три назад. Заехал в Газпромбанк. Взял распечатку, что сколько и как. И поехал на работу, за справкой о доходах. Думаю:
- Дай в ВТБ тоже заеду, они мне СМС-ину пригнали, кредит предлагают, на тех же условиях, что и Газпром (так то по-хуже, но у меня в ВТБ зарплата, по этому льготы).
Приезжаю. Подсчитали, распечатывают. Платёж на 700 рублей выше, чем в Газпроме, переплата и всё остальное тоже выше. Правда справки с работы не надо, один плюс.
Показываю ей распечатку с Газпрома, со словами:
- Вот Газпром даёт, процент и срок такой же, а платёж и переплата меньше. И это без льгот. Если я к ним свою зарплату переведу, то на один процент ставка уменьшится. Может я зря через вас зарплату получаю? Если со льготами дороже, чем у них без таковых выходит? Может лучше туда зарплату перевести?
Девочка попросила не торопиться и 10 минут по-сидеть. Куда-то, что-то написала, а может и не писала, кто знает. Экран-то ко мне задом стоит. И радостно сообщает, что мне одобрили кредит на улучшенных условиях:
- Платёж стал на 500 рублей ниже, чем в Газпроме.
Там и оформил. Тем более справок не надо.
Ну и ещё много где фраза "- уйду я от вас.. злые вы.." помогала конструктивно беседовать..)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (11.10.2018), Lesnik (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 09:49   #3
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Уходи, в чем вопрос то? Если есть куда идти.
На 500 рублей 100 или 200Мб
Так почему то начинают уговаривать остаться, и скорость повышают, и скидки предлагают. Потому что есть куда идти, в доме 4 провайдера.
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (11.10.2018), Праворульщик (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 10:47   #4
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 11
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 64

зимой, в преддверии ЧМ2018, прикупил для себя, любимого, самсунг 7 серии, 123 диагональ, 4К. тут же подключил триколор через модуль. 1200 в год. наслаждаюсь картинкой и звуком))
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 14:46   #5
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Очередная упавшая ракета уже даже не удивляет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Николай II, вступив на престол, никого не повесил. Итог – Февральская революция.

.

Вообще-то в честь коронации Николая II было 1379 трупов ,,считаете мало?
Думаете Если было бы больше всё бы получилось?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 14:58   #6
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 18
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Очередная упавшая ракета уже даже не удивляет
Меня Ваша реакция на упавшую ракету тоже не удивляет.
kindel вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (11.10.2018), Darvin (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 16:12   #7
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,333
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 26
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Привыкли уже все. Нормально это бывает же что и летают.

Мутко вона опять при делах - без спорта не может.

Странно что этого никто не видит

Вообще, наверное я уже писал:
писсимист это тот, кто считает что у него плохо стоит
а оптимист это тот, кто считает что у него хорошо висит


p/s/
Реформировать ТСЖ предложил Центр стратегических разработок. Согласно замыслу, в товарищество собственников должны входить все жильцы многоквартирного дома. Об этом пишет РБК со ссылкой на доклад ЦСР, подготовленный по результатам исследования жилищно-коммунального комплекса России.
Согласно задумке, члены ТСЖ должны оплачивать долги неплательщиков жилищно-коммунальных услуг. Если кто-то из собственников задолжал за услуги по управлению, ремонту и содержанию общего имущества в доме, то остальные члены ТСЖ должны будут погасить эту задолженность, а затем взыскать ее с виновного. Если ничего не помогает, то лишать должника собственности через суд.

Ну все к одному - ободрать, а вы уж там сами как-нибудь.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 16:43   #8
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Меня Ваша реакция на упавшую ракету тоже не удивляет.
можно поинтересоваться, а где вы вообще увидели какую-то реакцию в моем сообщении?
Прокакать все это по путински
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (11.10.2018)
Старый 11.10.2018, 16:47   #9
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 18
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться, а где вы вообще увидели какую-то реакцию в моем сообщении?
Прокакать все это по путински
можно.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2018, 17:53   #10
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,576 раз(а) в 2,450 сообщениях
Вес репутации: 27
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
можно.
интересуюсь.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.