Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024,2026
Говоришь что уйду от вас нафиг, и сразу скорость растет волшебным образом, а еще бывает и цену снижают.
Это вообще много где помогает. Многа букаф..
Помню кредит брал, года три назад. Заехал в Газпромбанк. Взял распечатку, что сколько и как. И поехал на работу, за справкой о доходах. Думаю:
- Дай в ВТБ тоже заеду, они мне СМС-ину пригнали, кредит предлагают, на тех же условиях, что и Газпром (так то по-хуже, но у меня в ВТБ зарплата, по этому льготы).
Приезжаю. Подсчитали, распечатывают. Платёж на 700 рублей выше, чем в Газпроме, переплата и всё остальное тоже выше. Правда справки с работы не надо, один плюс.
Показываю ей распечатку с Газпрома, со словами:
- Вот Газпром даёт, процент и срок такой же, а платёж и переплата меньше. И это без льгот. Если я к ним свою зарплату переведу, то на один процент ставка уменьшится. Может я зря через вас зарплату получаю? Если со льготами дороже, чем у них без таковых выходит? Может лучше туда зарплату перевести?
Девочка попросила не торопиться и 10 минут по-сидеть. Куда-то, что-то написала, а может и не писала, кто знает. Экран-то ко мне задом стоит. И радостно сообщает, что мне одобрили кредит на улучшенных условиях:
- Платёж стал на 500 рублей ниже, чем в Газпроме.
Там и оформил. Тем более справок не надо.
Ну и ещё много где фраза "- уйду я от вас.. злые вы.." помогала конструктивно беседовать..)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
зимой, в преддверии ЧМ2018, прикупил для себя, любимого, самсунг 7 серии, 123 диагональ, 4К. тут же подключил триколор через модуль. 1200 в год. наслаждаюсь картинкой и звуком))
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
Привыкли уже все. Нормально это бывает же что и летают.
Мутко вона опять при делах - без спорта не может.
Странно что этого никто не видит
Вообще, наверное я уже писал: писсимист это тот, кто считает что у него плохо стоит
а оптимист это тот, кто считает что у него хорошо висит
p/s/
Реформировать ТСЖ предложил Центр стратегических разработок. Согласно замыслу, в товарищество собственников должны входить все жильцы многоквартирного дома. Об этом пишет РБК со ссылкой на доклад ЦСР, подготовленный по результатам исследования жилищно-коммунального комплекса России.
Согласно задумке, члены ТСЖ должны оплачивать долги неплательщиков жилищно-коммунальных услуг. Если кто-то из собственников задолжал за услуги по управлению, ремонту и содержанию общего имущества в доме, то остальные члены ТСЖ должны будут погасить эту задолженность, а затем взыскать ее с виновного. Если ничего не помогает, то лишать должника собственности через суд.
Ну все к одному - ободрать, а вы уж там сами как-нибудь.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,