Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 23:32   #961
И-one
Постоялец
 
Аватар для И-one
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
И-one не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
скоро и машины запретят, через пару лет когда дороги полностью встанут в пробках, будет выпущен в серию первый массовый аэромобиль, короче в воздух всех переместят и эти железные коробки уйдут в прошлое и за даром станут никому ненужны, это если жизнь людей в конце этого года не прекратиться, а то прогнозируют и на полном серьёзе, так что пихать надо пока не поздно эти консервные банки, а то придёться денег платить за утилизацию, причём в принудительном порядке.):smile:
"Афганка" или "чуйка"!?
И-one вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 00:48   #962
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
"Афганка" или "чуйка"!?
ХЗ, но плющит по взрослому!:biggrin::biggrin::biggrin:
Хотя прекрасно понимаю! Ментам дай только повод! А если действительно за 1000 км от дома! Влепят за рес постановление о запрещении эксплуатации ТС и попробуй до дома за сутки не добраться на штрафняк машинка отлетит! Потом геморой с получением номеров из другой области!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 01:02   #963
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
скоро и машины запретят, через пару лет когда дороги полностью встанут в пробках, будет выпущен в серию первый массовый аэромобиль, короче в воздух всех переместят и эти железные коробки уйдут в прошлое и за даром станут никому ненужны, это если жизнь людей в конце этого года не прекратиться, а то прогнозируют и на полном серьёзе, так что пихать надо пока не поздно эти консервные банки, а то придёться денег платить за утилизацию, причём в принудительном порядке.):smile:
И уносят меня, и уносят меня ,в далёкую синюю даль, три белых коня,три белых коня-шампанскре! водка! и шмаль!!!
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 03:06   #964
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Не ребят по большому счету это не шутки! У меня был опыт общения с сотрудником ДПС по поводу не соответствия подкапотного пространства! Было это дело на границе Краснодарского края и Ростовской области, если бы он не был любителем тюнинга я бы попал на бабки, а так только пришлось прокатить км 10 и обратно на пост привести! А так он сказал, что за такие вещи на штрафстоянку ставят! Правда сейчас даже подружился с ним, и этот пост теперь проезжаю смело! Вот как то так!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 04:11   #965
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

ну пока тьфу-тьфу, не было ничего такого.. так только распрашивали что да как..
один раз только за глушак пытались дое..я, но он у меня один в один под сток замучен, если не шарить в этом то не спалишь.. я ему говорю, блин свеча одна не работает и глушитель где-то прогорел.. как бы домой доехать.. он еще и посочувствовал потом..))))
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 13:26   #966
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
я разачоравался с 10.65 нуждин, хотя снизу с 1000 оборотов как стандарт, даже не дрыгается..
а что у тебя с выпуском? какой он?
Цитата:
Сообщение от И-one Посмотреть сообщение
"Афганка" или "чуйка"!?
нет не курю, даже сигареты.:smile:
Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
И уносят меня, и уносят меня ,в далёкую синюю даль, три белых коня,три белых коня-шампанскре! водка! и шмаль!!!
и не пью спиртные напитки вообще.:wink:
Цитата:
Сообщение от one_77 Посмотреть сообщение
ну пока тьфу-тьфу, не было ничего такого.. так только распрашивали что да как..
один раз только за глушак пытались дое..я, но он у меня один в один под сток замучен, если не шарить в этом то не спалишь.. я ему говорю, блин свеча одна не работает и глушитель где-то прогорел.. как бы домой доехать.. он еще и посочувствовал потом..))))
повезло, хорошо что под капот не полез, а то неизвестно чем бы закончилось обнаружение им непонятной железной коробочки или трубы жёлтокрасносинезелёнобело го цвета прикрученной к мотору.:biggrin:
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 14:01   #967
Avtolub
Интересующийся
 
Аватар для Avtolub
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Avtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скороAvtolub станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 3.

товарищи!переодически читаю эту тему, примерно понял чем отличаются между собой валы(верховы, низовые).но как по цифрам конкретно поределить ху из ху?обьясните поподробней пожалуйста, путаюсь я)

вот вариант- http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
правдивы ли % ?
стоит ли с ними ставить ресивер?
Avtolub вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 15:10   #968
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от Avtolub Посмотреть сообщение
товарищи!переодически читаю эту тему, примерно понял чем отличаются между собой валы(верховы, низовые).но как по цифрам конкретно поределить ху из ху?обьясните поподробней пожалуйста, путаюсь я)

вот вариант- http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
правдивы ли % ?
стоит ли с ними ставить ресивер?
валы хорошие, но диапазон работы в пределах 7000 об, думаю можно и без реса обойтись
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 15:52   #969
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Ребят! Решил к весне собрать новый двигатель, пытаюсь сообразить конфигурацию, может кто что посоветует?
Мое предположение примерно такое:
-блок приора
-колено приора
-шатун приора
-поршень СТИ невтыковый с доработанными цековками под большые клапана
-голова пилена, клапана 32/29
-клапаны облегченные от ауди, утоплены в голову на 2мм.
-пружинки усиленные от ауди, под гидрик
-валы, есть три варианта; СТИ-4, и два комплекта от ЛадаСпорт 10.5/310 и 9.8/340
-впуск рес от ОКБ Динамика на 5л, с увеличенными в диаметре мегафонами и проходным сечением + появилась возможность изготовить коллектор любой длинны и диаметра.
-форсы 431
-выпуск 4-2-1 размер сечения 38-51 от стингер, доработаный, но не УСА, резонатор на входе 51 труба на выходе 60 и до банки, банка СААб, на каком растоянии посоветуете расположить резонатор, объем его ~2.5л.
-коробка будет собираться после построения двигателя, но склоняюсь больше к 102\3.9(4.1) или 18\3.9
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2010, 19:22   #970
stas73
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stas73 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 3.

никто не пользовался такими комплектами?http://www.kolobok80.ru/press.html 21126 Комплект КИТ - Динамичный
stas73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.