Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 23:19   #51
Станислав404
Новичок
 
Аватар для Станислав404
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: СПАРТА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скоро
Ответ: Если требуется помощь...

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
а чего там..слил антифриз...поменял прокладку..залил заново... пол дня работы ))
фуух успокоил...
а то уж я растроился...если завтра не найду причину сам отгоню в сервис, а то в сб.машина ох как нужна...
только зае...ся я антифриз сливать...
__________________
Выбрал дорогу качу как хочу
Станислав404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 23:22   #52
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Если требуется помощь...

Цитата:
Сообщение от Станислав404 Посмотреть сообщение
фуух успокоил...
а то уж я растроился...если завтра не найду причину сам отгоню в сервис, а то в сб.машина ох как нужна...
только зае...ся я антифриз сливать...
ДА ЗАГОНИ ТЫ ЕЁ НА ГАРАНТИЮ ДА И ВСЁ ИЛИ В САЛОН..ПУСТЬ ПРИЧИНУ ИЩУТ....может там действительно какая то ерунда...
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 23:28   #53
Станислав404
Новичок
 
Аватар для Станислав404
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: СПАРТА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скоро
Ответ: Если требуется помощь...

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
ДА ЗАГОНИ ТЫ ЕЁ НА ГАРАНТИЮ ДА И ВСЁ ИЛИ В САЛОН..ПУСТЬ ПРИЧИНУ ИЩУТ....может там действительно какая то ерунда...
слушай а ты прав...я как то и не подумал полюбас гарантия сохранилась с 2002 года то...:biggrin:
__________________
Выбрал дорогу качу как хочу
Станислав404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 14:18   #54
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Если требуется помощь...

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
а чего там..слил антифриз...поменял прокладку..залил заново... пол дня работы ))
Это если головку не покоробило. в принципе можно и просто так поменять. но обязательно надо шлифануть голову. а печка у меня в салоне на холостых не грела. только при больших оборотах что то было теплее. у меня короче головку пробивало картерные газы в тосол уходили. соответственно везде где только можно тосол выдавливало.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2009, 00:11   #55
Станислав404
Новичок
 
Аватар для Станислав404
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: СПАРТА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Станислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скороСтанислав404 станет известным достаточно скоро
Ответ: Если требуется помощь...

ПРИЧИНА УСТРАНЕНА!ВСЕ ДЕЛО В пОМПЕ!!!!!!!!!!
народ скажите сколько надо охлаждающей жидкости для ВАЗ 2111???
и как правильно полностью слить старую????
__________________
Выбрал дорогу качу как хочу
Станислав404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 21:39   #56
Djo_ker
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Djo_ker не успел проявить себя
Re: Если требуется помощь...

Замену производите в следующем порядке. Отверните пробку 1 (см. рис. 2-64) расширительного бачка 3. Снимите брызговик двигателя, отвернув болты его крепления к кузову. Поставьте под двигатель емкость для слива жидкости, отверните сливные пробки радиатора и двигателя и слейте жидкость. По окончании слива заверните пробки. Заполните систему чистой водой через наливную горловину расширительного бачка 3, пока уровень ее не будет на уровне верхней кромки крепежного ремня, и заверните пробку расширительного бачка. Запустите двигатель, прогрейте его при средней частоте вращения коленчатого вала до 90-95°С. При этом вода будет циркулировать и по большому кругу, промывая радиатор. Остановите двигатель, слейте воду, заполните систему снова чистой водой и повторите промывку. Остановите двигатель, слейте воду и залейте охлаждающую жидкость, предварительно отсоединив отводящий шланг от блока подогрева карбюратора. При появлении жидкости в шланге поставьте его на место, долейте жидкость до нормального уровня. Запустите двигатель и дайте ему поработать 1-2 мин на холостом ходу для удаления воздушных пробок. После остывания двигателя проверьте уровень жидкости. Если уровень ниже нормального, а в системе нет следов подтекания, то долейте охлаждающую жидкость
Djo_ker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 14:46   #57
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Если требуется помощь...

Система охлаждения - больная тема наших машин. Началось все с того, что тек тосол. Снял бачок, сухой, все равно течет. Поменял крышку бачка, перестал. Через день опять потек. Матюкаясь снял опять бачок, влажный. Поменял бачок. Перестало течь.
На днях еду, смотрю температура прямо как в сказке поперла вверх. А вентилятор не шумит. Я на обочину, открываю капот, врубаю печку. Вроде не кипит ничего.. Смотрю панель, а стрелка температуры лежит вообще в ахтунге. Включаю печку еще раз, температура падает.
На следующий день на диагностику. Комп нормальную температуру показывает, а панелька врет. Там два датчика температуры, один я поменял, до второго не долез. Ситуация такая же. Гонит с панельки. Причем включая печку, показывает правильную сразу.
Остается один вариант, менять второй датчик, что под термостатом, если не поможет, то фиг его знает.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 09:47   #58
gibschik
Ростовская ячейка
 
Аватар для gibschik
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Я не с бухты-барахты - я из города Шахты!
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
gibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себяgibschik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Если требуется помощь...

Всем привет!
Ребята, можете скинуть GPS координаты войсковой части 73420 в г.Волжский?
gibschik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 12:01   #59
Nataroff74
Интересующийся
 
Аватар для Nataroff74
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: волгоград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nataroff74 не успел проявить себя
Re: Если требуется помощь...

Цитата:
Сообщение от gibschik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ребята, можете скинуть GPS координаты войсковой части 73420 в г.Волжский?
саперы?
__________________
Nataroff74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 13:42   #60
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Если требуется помощь...

парни, подскажите - менял свечи, обратил внимание на то, что в колодцах есть капельки масла, причем в каждом последующем колодце больше капелек масла - что же это значит, если масло поднимиться до катушки получиться, что она наебнется! Вопрос этот решается - герметиком? может кто знает секрет этого?
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.