Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 21:07   #1
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А что после Приоры?

Думаю, что тема задумывалась, что народ пересядет на машины с повышение статуса.
Так кризис же люди!
Как бы обратно на ВАЗ-2107 не пересесть.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:15   #2
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Вопрос канеш интересный... Когда покупал приору думал не надолго... теперь уже не знаю даже... Мыслей о смене авто меня уже не посещают... Кризис что ли?
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:19   #3
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от $Артем$ Посмотреть сообщение
Вопрос канеш интересный... Когда покупал приору думал не надолго... теперь уже не знаю даже... Мыслей о смене авто меня уже не посещают... Кризис что ли?
я не парюсь машинка на 4+ кто-бы что не говорил Имею Мнение Хрен Оспоришь
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 11:51   #4
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я не парюсь машинка на 4+ кто-бы что не говорил Имею Мнение Хрен Оспоришь
+1000, тоже проезжу года 3, а там видно будет

По теме:
Следующая будет машина побольше, паркетник или Джип, по крайней мере так себя настроил

Последний раз редактировалось SCAR.96; 26.03.2009 в 15:33.
SCAR.96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 15:57   #5
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Следующая будет машина побольше
+1 рено логан, акцент или нексия! :biggrin::biggrin:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:16   #6
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Как бы обратно на ВАЗ-2107 не пересесть.
надо думать о лучшем!о приоре-2 например:wink:
__________________

Последний раз редактировалось Тайсон; 26.01.2009 в 21:20. Причина: НАДО МНЕ БЫЛО
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:17   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
не надо думать о лучшем!о приоре-2 например:wink:
Тайсон! Твой оптимизм меня всегда радовал. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:23   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Твой оптимизм меня всегда радовал.
а ты заряжайся от меня и будет нам и приора_2 и приора 3 и бэнтли 4
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 04:13   #9
Seva823
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seva823 не успел проявить себя
Re: А что после Приоры?

На приору, только турбовую)
Seva823 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.