Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 20:03   #281
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Модернизированная коробка передач

Единственное что мне греет душу,так это то что она на гарантии))))),но думаю короткоходку нужно будет снимать прежде чем ехать к официалам?!.Да и ещё один момент!!! Недавно я хотел вернуть на место "стоковую" кулису и ехать на разборки к официалам!,так вот хруст пропал!!!...т.е. получается он то есть то его нет! Специально ездил и разгонялся до 60 потом включал 2ую влетала как по маслу! Без посторонних шумов!...Чё за х*рня такая происходит!!!??....С моей КПП?.
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 20:13   #282
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Модернизированная коробка передач

у меня тоже када генератор отрубался и я ехал на гарантию начинал идеально работать за пол километра от сто.
.
а ваще интересно че такое.возможно ты быстро включал ее и не успевала долга похрустеть.попробуй так сделать на короткоходной.сильно и быстро воткнуть
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 20:19   #283
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Модернизированная коробка передач

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
у меня тоже када генератор отрубался и я ехал на гарантию начинал идеально работать за пол километра от сто.
.
а ваще интересно че такое.возможно ты быстро включал ее и не успевала долга похрустеть.попробуй так сделать на короткоходной.сильно и быстро воткнуть
Не прокатывало такое! Всё было нормально! А при переходе на повышенную,крутил до отсечки на 1ой и резко давал 2ую,входит как по маслу!! А вот именно на пониженную ну никак не хочет без хруста !!...Пляя
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2010, 22:19   #284
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Модернизированная коробка передач

значит в морг.тобиш на вскрытие.
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 12:22   #285
Mr. Aleks
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr. Aleks не успел проявить себя
Re: Модернизированная коробка передач

А я вот все мечтаю себе в коробасе ГП поменять с 3.7 на 3.9... кажется придется весь ряд менять... а этого я не хочу. кто что скажет?
Mr. Aleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 14:15   #286
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Модернизированная коробка передач

Цитата:
Сообщение от Mr. Aleks Посмотреть сообщение
А я вот все мечтаю себе в коробасе ГП поменять с 3.7 на 3.9... кажется придется весь ряд менять... а этого я не хочу. кто что скажет?
странная мечта имхо) поездишь-надоест.. это для того чтобы трогаться чуть мягче в пробках? или гонять со старта.. я бы конечно не отказался от коробки с гп 3,9 но самому ставить не оправданные затраты.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 14:16   #287
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Модернизированная коробка передач

пробег 5 тыс полет отличный! к работе кп нареканий никаких) Тьфу Тьфу
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 19:33   #288
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Модернизированная коробка передач

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
пробег 5 тыс полет отличный! к работе кп нареканий никаких) Тьфу Тьфу
Пробег 7 тыс - аналогично, а с Кастрюлем синькой вообще отлично..
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:50   #289
Made_in_EKB
Новичок
 
Аватар для Made_in_EKB
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030-01-045
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Made_in_EKB не успел проявить себя
КПП нового образца

Видел статью: ВАЗ улучшил КПП, картер сцепу увеличили теперь диски влезут на 210мм и многие подшипники заменили на подшипники скольжения.

Ктонить уже обладает новой приорой в которую с завода воткнули доработаную КПП? Или может кто то так купил или видел в продаже?
Made_in_EKB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2011, 22:59   #290
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от Made_in_EKB Посмотреть сообщение
Видел статью: ВАЗ улучшил КПП, картер сцепу увеличили теперь диски влезут на 210мм и многие подшипники заменили на подшипники скольжения.

Ктонить уже обладает новой приорой в которую с завода воткнули доработаную КПП? Или может кто то так купил или видел в продаже?
Если бы даже об этом года 2 назад где то писали, то может через года 3 внедрят )))
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.