Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 20:03   #1
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

По моему 6,5 на 100км это маловато будет. У меня по трассе ниже 7 еще ни разу не опускалось. А по городу так вообще до 10-11 поднимается. Хотя может у меня где косяк.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 22:20   #2
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
По моему 6,5 на 100км это маловато будет. У меня по трассе ниже 7 еще ни разу не опускалось. А по городу так вообще до 10-11 поднимается. Хотя может у меня где косяк.

Приора жрёт не много, моя после Пашиной прошивки жрёт на трассе(обгоны на 3-ей до 140 км/ч), резкие ускорения и т.д. 6.6 -6.8 л, ниже 3000 об. не снижаю. Зимой недавно ездил в Ликино-дулёво обгонять не мог, узко и сплошные постоянно, тошнил 70-90 км/ч, расход 5,9 л !!! Гадом буду, не вру! Проверь свою, не может она столько жрать! А по московским пробкам с постоянными прогреваниями 10,5-11,5 л.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.